Top.Mail.Ru
В «Псковэнерго» выявят лучших водителей : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 17.05.2026

Новости  | весь раздел

В «Псковэнерго» выявят лучших водителей

22.08.2008 16:15 ЦДИ, Псков

3 сентября в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» состоятся  соревнования среди водителей ремонтных и оперативно-выездных бригад. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе «Псковэнерго», в них  примут участие по два представителя от каждого производственного отделения «Псковэнерго» - Центральных, Северных, Западных, Восточных и Южных электрических сетей.

Конкурс  профессионального мастерства будет проходить на производственной базе энергокомпании в посёлке Родина Псковского района. Цель соревнований - профилактика дорожно-транспортных происшествий, обмен опытом работы и повышение уровня профессионального мастерства водительского состава «Псковэнерго».

Лучшие водители компании будут определяться по результатам прохождения пяти этапов, включающих как теоретические, так и практические задания. Помимо успешного прохождения сложных участков трассы на автомобиле УАЗ-3909 и способности безошибочного вождения, участники соревнований продемонстрируют знание правил дорожного движения, охраны труда и пожарной безопасности, навыки по оказанию первой медицинской помощи  пострадавшему в ДТП.

Важное  значение будет иметь укомплектованность автомобилей необходимыми инструментами, знаками аварийной остановки, медицинскими аптечками, огнетушителями, а также умение водителя быстро устранять различные технические неисправности автомобиля. Победители соревнований будут представлять «Псковэнерго» на соревнованиях МРСК Северо-Запада, которые состоятся в сентябре.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают