Top.Mail.Ru
В Пскове проходит пресс-конференция, посвящённая участию региона в конкурсе «Миссис Россия – 2026» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 12.09.2026

Новости  | весь раздел

В Пскове проходит пресс-конференция, посвящённая участию региона в конкурсе «Миссис Россия – 2026»

24.08.2026 15:24 ЦДИ, Псков

Новая встреча в объединённом пресс-центре «Псковской Ленты Новостей» и «ПЛН FM» будет посвящена яркому событию всероссийского масштаба — финалу ежегодного фестиваля-конкурса «Миссис Россия – 2026», прошедшему 16 августа в Москве. В этом году в борьбе за главный титул сошлись 40 сильных, харизматичных и вдохновляющих женщин из разных уголков страны, включая представительниц Псковской области.

 

 

Особое внимание финалу было уделено в честь знаменательной даты — 65-летия первого полёта человека в космос, что придало шоу торжественный и технологичный антураж.

В пресс-центре ПЛН свои впечатления о подготовке, выступлении и атмосфере конкурса расскажут три участницы псковской делегации, добившиеся высоких результатов:


  1. Анна Шефер«Первая вице-миссис Россия – 2026», 37 лет, мама четверых детей, Псков.

  2. Лариса Сергеева«Миссис королевских симпатий», вошла в топ-10 конкурса, 65 лет, мама двух дочерей и бабушка двоих внуков, Псков.

  3. Антонина Спиридонова«Четвёртая вице-миссис Россия – 2026», 39 лет, мама троих детей, Великие Луки.

Они поделятся личными историями, эмоциями от выступления на главной сцене страны, а также расскажут, как сочетают роль жены, мамы и общественной деятельницы с участием в масштабных проектах.

Ведущим встречи выступает Николай Королев — член оргкомитета всероссийского конкурса «Миссис Россия», директор региональных фестивалей «Миссис Псков» и «Миссис Великие Луки», возглавивший псковскую делегацию на финале в Москве.

Пресс-конференция станет возможностью не только узнать подробности о конкурсе, но и вдохновиться историями женщин, которые доказывают: возраст, количество детей и место жительства — не преграда для достижения мечты, самореализации и признания на национальной арене.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают