Top.Mail.Ru
В Пскове выявлены объекты бесхозяйного недвижимого имущества : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 07.05.2026

Новости  | весь раздел

В Пскове выявлены объекты бесхозяйного недвижимого имущества

28.04.2026 15:55 ЦДИ, Псков

Администрация городского округа «Город Псков» информирует о выявлении объектов бесхозяйного недвижимого имущества.
 

Объявление о выявлении объектов бесхозяйного недвижимого имущества.

 

Наименование имущества и данные о техническом состоянии:

- нежилые помещения (гаражный бокс, состоящий из четырех гаражей), расположенные по адресу: г. Псков, ул. Новоселов д. 30-а, ориентировочная площадь каждого 28,35 кв.м.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанных объектов недвижимого имущества, могут предъявить свои права на него путем обращения в администрацию по адресу: г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 6, 29-19-28, 29-19-29, e-mail: kumi@pskovadmin.ru .

По истечении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления объекты недвижимого имущества будут поставлены на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйной вещи.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают