Top.Mail.Ru
Праздник Петра и Февронии: псковичам назвали запреты на завтра : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 10.06.2026

Новости  | весь раздел

Праздник Петра и Февронии: псковичам назвали запреты на завтра

07.07.2023 21:17 ЦДИ, Псков

Завтра, 8 июля, отмечается праздник Петра и Февронии. Считается, что в этот день все мы воспеваем сильную и красивую историю любви, а также говорим слова благодарности и признательности своим членам семьи.

Кстати, если верить народным ворожеям, то раньше в этот день девушки гадали на суженых и делали привороты. Мы заниматься такими вещами не рекомендуем, а также уже уточнили, какие еще запреты стоит соблюдать псковичам завтра.

Например, не стоит заниматься приготовлением любых блюд из теста. Есть поверие, что это может ухудшить материальное положение. Отправляться в дальние путешествия тоже не рекомендуют сегодня. А еще не стоит опускать ссоры, ни с близкими, ни со своей второй половинкой выяснять отношения не стоит.

Садоводам стоит отказаться от пересадки растений и огородничества. Высок риск, что вы просто потратите время зря, а растения не смогут набраться сил и выжить. А вот избавлять грядки от сорняков в День Петра и Февронии можно.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают