Top.Mail.Ru
Дом Ганнибала закрывают на ремонт : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 06.06.2026

Новости  | весь раздел

Дом Ганнибала закрывают на ремонт

25.02.2023 14:14 ЦДИ, Псков

В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское», в мемориальной усадьбе «Петровское» с 1 марта и до конца текущего года для проведения ремонтных работ закрывают дом А.П. Ганнибала — прадеда А.С. Пушкина и легендарного «арапа Петра Великого».
 
Дом П.А. и В.П. Ганнибалов при этом продолжит работать в полном соответствии с традиционным графиком. Так, в оставшиеся дни
февраля и в марте этот график предполагает, что объект показа доступен посетителям ежедневно, кроме понедельника, с 10 до 17.00; санитарный день — последний вторник месяца.
 
Напомним также, что экскурсию по музею-усадьбе «Петровское», среди прочего включающую в себя посещение усадебного парка XVIII века, можно оплатить посредством «Пушкинской карты».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают