Top.Mail.Ru
В Печорском районе отремонтировали дорогу, ведущую к музею народности «Сето» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Новости  | весь раздел

В Печорском районе отремонтировали дорогу, ведущую к музею народности «Сето»

18.08.2022 14:25 ЦДИ, Псков

В Печорском районе прошел приемку отремонтированный участок дороги Печоры – Залесье – Олохово, ведущий к музею народности «Сето». Об этом ЦДИ рассказали в комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

 

Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству
 

Протяженность объекта составила 4,40 км. Подрядная организация расчистила полосу отвода от древесно-кустарниковой растительности, выполнила планировку откосов и дна кюветов, отремонтировала 13 водопропускных труб, заменила асфальтобетонное покрытие, а также укрепила обочины щебеночно-песчано-гравийной смесью.

Автодорога Печоры — Залесье — Олохово относится к 5-й категории, имеет одну полосу движения с асфальтобетонным покрытием.

Напомним, в роли заказчика работ выступает ГБУ ПО «Псковавтодор», а подрядчик - ООО «ДорСтройСервис».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают