Новости | весь раздел
Дачный павильон можно выиграть за покупку продуктов
Желаете обустроить уютный уголок на свежем воздухе? Помогут садовые павильоны, которые вы можете выиграть, совершая покупки на этой неделе! Вместительные и нарядные, они прекрасно подойдут для душевного отдыха в компании близких, шумных праздников и создания детской игровой зоны в приятном теньке.
28 апреля представители торговой сети "Лента" объявят 10 победителей! Каждый из них получит уютный дачный павильон.

Чтобы принять участие в розыгрыше садовых павильонов:
1. До 17 апреля регистрируйте карту постоянного покупателя на ;
2. В это же период совершайте покупки от 1500₽ в «Гипер Ленте» или в «Ленте Онлайн», от 600₽ в «Супер Ленте» или в «Мини Ленте»;
И вот вы уже автоматически участвуете в розыгрыше призов первой недели!
В течение всей акции розыгрыши будут проводиться каждую неделю! После того, как будут определены обладатели дачных павильонов, организаторы обещают разыграть и другие полезные призы — велосипеды, триммеры, садовые качели, дачную мебель.
Подробнее на .