Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковские победители конкурса от «Нашего радио» пойдут на концерт группы «КНЯZZ»

21.01.2022 17:05 ЦДИ, Псков

Целую неделю «Наше Радио» в Пскове разыгрывало билеты на концерт популярной рок-группы «КНЯZZ», который пройдет на сцене БКЗ «Филармонии» 22 января в 19:00.


Мероприятие для зрителей в возрасте от 12 лет.


Редакция «Наше Радио» подвела итоги конкурса, по результатам которого победителями стали 10 псковичей, которые получили бесплатные билеты на 2 лица. С собой счастливчики смогут взять своих близких.

Сегодня победителям вручили билеты на концерт.

Псковичка Наталья очень обрадовалась победе, она пойдет на концерт вместе со своим супругом.

 

 


 - Я очень рада, так как в наше время, когда нас окружают серые будни, обязательно нужно находить то, что будет заряжать, настраивать на волну позитива и помогать создавать хорошее настроение, - поделилась она с корреспондентом ЦДИ. С удовольствием, причем с начала 80-х годов слушаем  «Наше радио», нашей семье нравятся испольнители рока, поэтому поход на концерт группы «КНЯZZ» стал по-настоящему желанным подарком. Всем участникам я желаю удачи, обязательно участвуйте, вам тоже должно повезти! До встречи на концерте!


Еще одна счастливая обладательница билетов на концерт легендарной группы, Маргарита, призналась, что для нее победа стала приятной неожиданностью. Псковичка пожелала всем слушать радио, участвовать в конкурсах, которые проводятся и обязательно верить в победу.

Забрал выигранные билеты и постоянный радиослушатель Александр.

 

 


- Слушаю радио с момента начала его вещания в Пскове, - поделился он, - и так приятно, что вы организовываете конкурсы, которые позволяют получить бесценные призы - эмоции. С нетерпением уже жду концерта, на который пойду с друзьями. Так совпало, что и для них в репертуаре группы «КНЯZZ» есть любимые песни.


 

Еще один поклонник нашей радистанции Алексей, который является постоянным участником конкурсов, которые проводит редакция, тоже обрадовался подарку.

 

 


- С удовольствием схожу на концерт с другом, мы как раз являемся поклонниками музыки такого формата, - сказал он. - Всем псковичам советую слушать  «Наше радио», здесь не только приятную музыку ставят в эфир, но и балуют очень ценными призами. 


 Пойдет на концерт любимой группы и еще один постояный радиослушатель «Наше радио» в Пскове, Никита,который тоже стал обладателем 2-х билетов. Победитель признался, что в очередной раз рад, что в конкурсе награды нашли своих героев, а все счастливчики, выполнившие условия, награждены.


- Советую принимать участие в розыгрышах призов от  «Наше радио», потому что здесь всё честно и не обманывают. Все призы находят своих обладателей, - подчеркнул он и отметил, что и сам планирует стать участником новых конкурсов, которые проводит его любимая радиостанция.


Напомним, выиграть билеты на этот концерт можно было в социальной сети ВКонтакте в группах изданий медиахолдинга "Гражданская пресса", а также во время прослушивания эфира «Наше радио». Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно было слушать радио на частоте 103.0 FM, дозвониться первым по телефону, указанному в ролике. Розыгрыш проводился каждый день до пятницы, 21 января, включительно. 

Мероприятие стоит того, чтобы на него попасть! В программе «Сказочник» прозвучат любимые и нестареющие композиции: «Кукла колдуна», «Дайте людям рому», «Дурак и молния». 

 

 

Наконец-то псковские поклонники смогут оценить, как новые композиции с «Домашнего альбома», записанного в период карантина, так наиболее яркие сюжетные боевики с предыдущих пластинок, включая избранные хиты легендарного «Короля и Шута», объединённые духом сказочного Мира.

Стоимость билетов от 1000 до 2 500 рублей. 

Обращаем ваше внимание, что предстоящий концерт пройдёт в формате COVID-FREE! Для посещения мероприятия, кроме билета, каждому зрителю необходимо иметь с собой актуальный на дату концерта QR-код, загруженный в мобильном приложении «Госуслуги», а также удостоверение личности.


12+


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040143013000488