Реклама на ЦДИ
 03.05.2026

Новости  | весь раздел

Определен график работы Псковской городской поликлиники в праздничные дни

30.12.2021 10:57 ЦДИ, Псков

Для обеспечения населения Пскова медицинской помощью в новогодние праздники будет организована работа поликлиник и пунктов вакцинации. Об этом ЦДИ сообщили в администрации Пскова.

С 31 декабря по 7 января взрослые и детские отделения Псковской городской поликлиники будут работать по графику праздничного дежурства – с 8:00 до 15:00. 8 января организована работа по графику субботы – с 8:00 до 17:00, 9 января – по графику воскресного дежурства – с 8:00 до 15:00.

С 31 декабря по 9 января будут работать и отделения помощи на дому. Прием вызовов будет осуществляться до 15:00. Также будет обеспечено оказание медицинской помощи на дому пациентам с новой коронавирусной инфекцией и подозрением на нее, включая забор биоматериала.

Кроме того, в праздничные дни, со 2 по 9 января, с 9:00 до 15:00, будут открыты пункты вакцинации против COVID-19.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают