Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Останься, лето: где псковичам купить летние вещи в отпуск

27.09.2021 10:15 ЦДИ, Псков

Лето осталось далеко позади – необычайно холодный сентябрь заставил нас быстро позабыть о теплых солнечных деньках, майках с шортами и коротком купальном сезоне… Витрины магазинов заполнились теплыми свитерами и модными нынче утепленными рубашками, на смену шортами пришли всевозможные джинсы, брюки, а летние платья сменились широким выбором пальто и демисезонных курток.

А если мы не хотим вот так просто мириться со скоропостижным уходом лета? Что, если осенняя хандра заставила нас взять отпуск на работе и купить билеты в теплую страну – к морю и солнцу? Есть ли шанс найти сейчас в псковских магазинах одежды что-то, подходящее для пляжного отдыха? Для того, чтобы это выяснить, мы отправились в самый популярный для шоппинга торговый центр Пскова – Fjord Plaza. Он собрал в себе несколько популярных у молодежи сетевых брендов, представляет довольно широкий ассортимент разнообразной одежды на разный вкус и кошелек. Оговоримся, что дальше речь пойдет только о женской одежде.

Итак, самый недорогой ценник представлен в магазине SinSay, туда в первую очередь и отправляемся. Еще на входе внимание привлекают красные ценники и зазывалки «финальная распродажа» - из летней одежды здесь до сих пор ждут покупателей всевозможные футболки, летние брюки и юбки, а также майки, легкие блузки, тонкие кофты и несколько сиротливых тонких платьев на бретелях. Всё это великолепие начинается с 79 рублей! Много вещей отдается по цене 199, 299 и 399 рублей. Для хождения по теплому песочку здесь еще можно выбрать довольно симпатичные сланцы, а вот купальников, шляп и другой пляжной атрибутики в SinSay вы уже не найдете.

 

 

 

 

 

 

 

 

Идем дальше. House. Распродажа летней одежды здесь представлена буквально одним стендом, а также несколькими выборочными моделями с определённой скидкой. Немного футболок, немного юбок, чуть рубашек и блуз – вот, собственно, и все, чем вас может порадовать House. Цены варьируются от 299 до 799 рублей.

 

 

Befree. Здесь выбор снова появляется. Несколько стеллажей с надписями SALE расположены в глубине магазина – в глаза не бросается, но, как говорится, кто ищет – тот найдёт. Снова футболки, короткие летние юбки, хлопковые брюки, пара платьев и легких накидок. Befree порадует даже купальниками! По весьма приятным ценам. Продаются как комплектами, так и верх и низ по отдельности.

 

 

 

 

 

Пропускаем несколько бутиков и попадаем Cropp. Весь летний ассортимент также представлен лишь одним стеллажом – зато Cropp, в отличие от предшественников, предлагает широкий выбор шорт. Шортов до этого было не найти вообще! Шорты джинсовые, шорты спортивные, тонкие шорты, рваные, короткие, подлиннее – ну вы поняли! Закупились футболками и майками, но нечего с ними надеть? Бегите в Сropp.

 

 

 

Ну и завершает нашу сегодняшнюю подборку магазин Reserved. Вот уж где ещё можно порезвиться!... Здесь с хорошими скидками представлены практически все виды летней одежды – от платьев и сарафанов до легких пиджаков и накидок. Купальники, увы, закончились (как мне сказали «вот-вот»), обуви и шляп вы тоже не найдете, зато выбор всего остального здесь действительно до сих пор достаточно велик! Правда и цены не космически занижены – многие вещи отдаются едва ли дешевле, чем выставлялись непосредственно летом.

 

 

 

 

 

 

 

В остальных бутиках, таких как Zolla, Zarina, Gloria Jeans и других, вещей на жару уже не осталось от слова «совсем». Все летние коллекции вывезены, и на вешалках красуются различные вязаные изделия, шарфы, шапки и пуховики. Поэтому если вы действительно в скором будущем летите в лето, а заглянув в свой гардероб, обнаружили там недостачу легких пляжных вещей – во Fjord Plaza в самом деле еще можно ее восполнить. Однако, такая возможность будет еще считанные дни – все-таки на полках и в сердцах пора освобождать место для зимы…

Анна ДИЭЛ


Cюжет:  Секреты экономии с ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043737173080444