Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Оплата налогов доступна во всех отделениях Почты России Псковской области

21.09.2021 11:33 ЦДИ, Псков

Жителям Псковской области начали поступать налоговые уведомления. Их можно оплатить в любом из 283 почтовых отделений по всему региону.
 
Процедура занимает не более двух минут: для оплаты налога достаточно предъявить бланк уведомления из ИФНС, оператор считает штрих-код и примет необходимую сумму к оплате. Денежные средства поступают на счета налоговой службы в режиме онлайн.
 

«Не откладывайте на завтра то, что можно сделать, не выходя из почтового отделения. Получив налоговое уведомление на почте, каждый гражданин может сразу оплатить налоги через почтового оператора. То есть снять с себя налоговое бремя, не отходя от операционного окна. Мы ценим время и удобство наших клиентов», – подчеркнула директор УФПС Псковской области Дарья Цилина.
 

Если же почтальон принес налоговые уведомления клиенту на дом и застал получателя дома, он поможет оплатить налоги с помощью мобильного терминала. После чего выдаст клиенту кассовый чек в подтверждение оплаты. Денежные средства будут перечислены получателю платежа в режиме реального времени.

Ранее мы рассказывали, как будет улучшен сервис почтовой службы в Пскове, а также давали информацию, сколько жителей нашего региона получат налоговые уведомления.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030941963195801