Новости | весь раздел
Псковские энергетики будут сегодня бороться с последствиями ливней, ветра и гроз
В Псковской области мощные ливни, сильный ветер и град. Как сообщили ЦДИ псковские энергетики, филиал "Россети Северо-Запад" в нашем регионе работает в режиме повышенной готовности.
110 аварийных бригад и 149 единиц техники готовы к оперативному восстановлению электроснабжения.
⠀
52 дизельных генератора общей мощностью 2,7 МВт в случае необходимости обеспечат резервное энергоснабжение социально значимых объектов.
Специалисты сетевой компании обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам ЛЭП ближе 8 метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону: 8-800-220-0-220 или на портале