Реклама на ЦДИ
 22.04.2026

Новости  | весь раздел

Стало известно, кому в Пскове в июле готовы платить самые высокие зарплаты

21.07.2021 09:11 ЦДИ, Псков

Исследовательский центр SuperJob составил топ самых привлекательных предложений работодателей. Самая дорогая вакансия июля в Пскове – управляющий магазином в одном из крупнейших в России ретейлеров с зарплатой от 75 тысяч рублей в месяц. Работодатель обещает полный социальный пакет, оформление медицинской книжки за счет компании, ежемесячные премии, карьерный и профессиональный рост.

На втором месте вакансия менеджера по подбору персонала в строительстве с зарплатой от 60 тысяч рублей. Успешному кандидату предлагают удаленный формат работы, корпоративную мобильную связь и социальные гарантии.

Третье место в рейтинге занимает должность заместителя заведующего магазином – от 56 тысяч рублей в месяц. Работодатель предоставляет сотрудникам компенсацию расходов на топливо и мобильную связь, а также возможность корпоративного обучения.

В рейтинг также вошли вакансии директора магазина с зарплатой от 55 тысяч рублей и корпоративными скидками на продукцию компании. Замыкает рейтинг самых привлекательных предложений позиция регионального менеджера по оптовым продажам с зарплатой от 50 тысяч рублей. Кандидату предлагают премии по результатам работы, высокий процент от продаж, корпоративное обучение, карьерный и профессиональный рост.

 

В целом в подборке в июле в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий — предложения для руководителей и специалистов в сфере розничной торговли, а также инженеров, программистов, квалифицированных рабочих.  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают