Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Что можно купить в Пскове за 199 рублей

30.06.2021 11:15 ЦДИ, Псков

 Самым излюбленным женским аксессуаром является, конечно же, сумочка, поскольку она не только дополняет образ, но и представляет собой весьма практичный и необходимый предмет гардероба. А еще в нее, как показывает практика, должны влезать и покупки, сделанные по пути из магазина, и рабочие документы, и игрушка. которую дети захотели взять на прогулку. И если на работе многие стараются показать бренд сумки, а также сочетать ее с гардеробом, то в выходные дни, а также в нерабочее время хочется отдать дань не образу и стилю, а удобству и комфорту.
 
У каждой заядлой модницы обязательно имеется своя собственная коллекция сумочек, в которой есть и та самая, самая удобная и практичная сумочка, с которой можно выбежать в магазин, съездить на дачу или отправиться на прогулку.
 
Мы нашли четыре варианта, которые  вполне могут претендовать на роль универсальной сумки для лета. По крайней мере, самой бюджетной из всех, которые  у вас когда-либо были.
 
Летнюю коллекцию сумок уже можно встретиь в магазинах Fix Price, сообщает корреспондент ЦДИ.

Эти сумки – это идеальный вариант на лето! Одно отделение с подкладкой закрывается на кнопку. Сумка украшена стильным принтом. Стоимость - 199 рублей.

 
 
 
 


Размер: 20х24х8 см. Товар представлен в ассортименте.

Бренд - i!

Стоимость: 199 рублей.

Место покупки: Fix Price.



Cюжет:  Купить за...



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044028997421265