Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

«Мисс Вселенная» Оксана Фёдорова и чемпион мира по версии WBA Валерий Брудов поздравят псковичей с Днем города

15.06.2021 09:13 ЦДИ, Псков

Псковские библиотекари приглашают псковичей и всех, кто любит Псков, снять к очередному Дню города поздравительное видео. Это может быть поздравление в прозе или стихах, посвящённые Пскову песня, танец или эстрадный номер, видео-мастер-класс в подарок псковичам, а может, авторская видеоэкскурсия по родному городу или фото- видео-зарисовка, прославляющая псковские красоты. Приветствуются любые жанры и оригинальные идеи. Хронометраж – до десяти минут, сообщили ЦДИ организаторы акции.
 
Лучшие из видеоматериалов будут опубликованы на сайте Централизованной библиотечной системы и во время трансляции специальной праздничной программы, которую псковские библиотекари, как обычно, запустят в своей группе ВКонтакте в День города.
 
Не исключено, что поздравить псковичей с праздником захотят не только простые читатели, но и знаменитости. Например, в прошлом году свои поздравительные видео для библиотечной праздничной онлайн-площадки сняли «Мисс Вселенная» Оксана Фёдорова и знаменитый псковский боксёр, чемпион мира по версии WBA Валерий Брудов. Как стало известно ЦДИ, в этом году звезды также с удовольствием примут участие в акции.
 
И конечно, во время праздничной онлайн-трансляции, которую в День города ведут псковские библиотекари,
обязательно участвуют лучшие псковские творческие коллективы, музыканты, поэты и писатели.
 
Если вы хотите оказаться в их компании, то присылайте свои видеоматериалы по адресу: ot@bibliopskov.ru. Либо опубликуйте их в «Ютьюб» с доступом по гиперссылке и присылайте эту гиперссылку на тот же имейл.
 
Видеоматериалы для Дней города псковские библиотекари принимают с 15 по 28 июня. Авторы лучших видеопоздравлений получат призы и благодарственные грамоты.
 

Ранее мы рассказывали, куда псковичи могут отправиться этим летом.

Также мы давали советы, через какие страны удобнее всего сейчас путешествовать транзитом.

А еще мы публиковали советы, как можно сэкономить на поездках на поезде.

Для родителей будут актуальны рекомендации, чем псковичи могут занять детей летом.

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10998702049255