Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Пять номинаций будут определены для активных участников весенней уборки Пскова

24.03.2021 15:30 ЦДИ, Псков

 Псковские предприятия и организации, которые планируют принять участие в благоустройстве города, получат подарки и грамоты. Оценивать труд по уборке города Пскова будет авторитетная комиссия, а награды и дипломы будут выданы в  в пяти номинациях. Об этом рассказал заместитель главы администрации Пскова Павел Волков 24 марта на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

Первая номинация позволит выбрать лучшие по уборки территории предприятия города; вторая  даст возможность оценить благоустройство и наведение чистоты на торговых площадках; третья конкусная категория объединит объекты социальной инфраструктуры, школы, сады, спортивные объекты, четвертая предоставит площадку для определения самого чистого двора, при этом будет оцениваться работа управляющих компаний и ТСЖ.

Как сообщили организаторы конкурса, Положение о конкурсе еще дорабатывается. Определять победителей будут читатели сайта ПЛН, а также жюри, в состав которого войдут представители власти и организаций-спонсоров,


Cюжет:  Чистый Псков



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044459104537964