Top.Mail.Ru
Жители России стали чаще покупать сладости во время самоизоляции : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 13.06.2026

Новости  | весь раздел

Жители России стали чаще покупать сладости во время самоизоляции

29.04.2020 13:15 ЦДИ, Псков

Жители России во время режима самоизоляции стали покупать в три раза больше шоколада, чем они это делали в прошлом году или в феврале 2020-го. Данные торговых интернет-площадок передают «Известия».
 
По данным онлайн-площадки Wildberries, в числе наиболее популярных сладостей у россиян называются кексы. В первые три недели месяца люди заказывали это лакомство в три раза чаще, чем в феврале этого года. Такие же показатели показали козинаки и жидкая карамель.
 
 
 
Фото из открытых источников
 
 
В Ozon рассказали, что с 1 по 20 апреля наибольший рост относительно средних показателей в период стабильного спроса в пролом году показал шоколад. Его продажи выросли в три с половиной раза. Вдвое популярнее стали вафли, зефир и пакетированный сок. В два раза вырос спрос на чай и кофе.
 
Ранее ЦДИ рассказывал, как можно самостоятельно приготовить заварные гужеры.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают