Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковские магазины «Дикси» и «Магнит» завтра введут временное ограничение на торговлю алкоголем

23.05.2013 15:14 ЦДИ, Псков

Псковские магазины «Дикси» и «Магнит» завтра введут временное ограничение на торговлю алкоголем. Это связано с тем, что 24 мая во всех школах города пройдет праздник Последнего звонка.

В магазинах «Магнит» запрет на продажу алкоголя будет действовать весь день до момента закрытия магазинов. Об этом свидетельствует объявление в одном из магазинов сети. Администрация «Магнита» комментировать ситуацию отказалась.

В торговой сети «Дикси» в соответствии с требованиями областного распоряжения о запрете продажи алкоголя 24 мая алкоголь не будут продавать с 12.00 до момента закрытия магазинов. Как сообщил корреспонденту ЦДИ региональный директор сети «Дикси» Павел Ильин, в этот день кассы магазинов будут запрограммированы таким образом, что чек на алкоголь просто невозможно будет пробить.

Напомним, постановление области от 15 января 2013 года запрещает торговлю в муниципалитетах  «с 12 часов по местному времени в день праздника выпускников общеобразовательных учреждений, проводимого на территории муниципального образования области в соответствии с муниципальным правовым актом, до 10 часов по местному времени следующего дня». Однако никаких дополнительных актов по поводу ограничений торговли алкоголем в общегородской День последнего звонка, 24 мая, на уровне администрации города принято не было.


Cюжет:  Торговля спиртным в день Последнего звонка



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040627956390381