Маркет / Магазины | весь раздел
Великолучан приглашают на ночной шоппинг
30 ноября в великолукском ТЦ «Апельсин» состоится ночь распродаж. Ночной шоппинг начнется в 20.00 и продлится до полуночи. Покупателям обещают распродажи, скидки, лотерею и детскую развлекательную программу, сообщает ТЦ в своей группе ВКонтакте.
Магазины ТЦ предоставят скидки в размере 5-30%, а в некоторых отделах при покупках обещают подарки. Кроме того, всех без исключения посетителей ночного шоппинга ждет развлекательная программа.
Покупатель, сделавший покупку 30 ноября в любом магазине ТЦ «Апельсин» более чем на 1000 рублей, сможет принять участие в розыгрыше призов, который пройдет в этот же день в 23.00 около кафе «33 Пингвина».
Добавим, ночные акции пользуются большим успехом у покупателей. Репортаж с последней псковской акции, которую приурочили к дню рождения ТК «Максимус» - ЗДЕСЬ>>>.