Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Скидки на продукты для новогоднего стола в магазинах «Дикси» будут предлагать до середины января

22.12.2012 18:10 ЦДИ, Псков

В компании «Дикси» заявляют, что все магазины сети готовы к ожидаемому росту спроса в последние дни года. «Граждане спокойно смогут купить практически все необходимое для празднования Нового года рядом с домом  – в магазине «Дикси», - сообщается на официальном сайте компании.

В магазинах идет период предновогодних акций и распродаж. «Вплоть до середины января в фирменном каталоге, распространяемом в магазинах «Дикси», покупателям будут предлагать продукты и товары со скидками до 50%. Данное предложение сформировано на основе списка  наиболее популярных для новогоднего стола продуктов и включает в себя различные категории  –
колбасные изделия и деликатесы, овощи и фрукты, напитки, кондитерские изделия и так далее», - заявляется в информационном сообщении.
 
Кроме того, в 2013 году компания продолжит акцию, предлагающую различные товары для дома со значительной скидкой в обмен на фишки, собираемые по мере совершения покупок в магазинах  сети. В этот раз партнером акции выступает  марка  VITESSE, предлагающая товары для кухни по цене существенно ниже среднерозничной.
 

Cюжет:  Новогодние скидки



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040996789932251