Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Кино не для детей?

21.12.2012 21:13 ЦДИ, Псков

Почему в кинотеатрах Пскова в эти выходные не будет ни одного детского мультсеанса? «Хранители снов» мы посмотреть успели: они были в прокате в течение трех недель. А вот «Красавица и чудовище» после двухнедельного показа уже сняли с экрана. Ладно бы сняли - и запустили еще что-нибудь для детишек, так нет - пусто! Не на «Бригаду» же вести шестилетнего малыша!

Кстати, в афише кинотеатра «Победа» есть один фильм со значком 6+ - это картина «Хоббит: Нежданное путешествие». Засомневавшись в целесообразности просмотра этого фильма ребенком, сходили на сайт kinopoisk.ru - там значится ограничение 12+. Кто прав?

И когда все-таки откроется (и откроется ли вообще) синематограф для детей с нормальными мультиками и действительно детскими фильмами, в том числе развивающими? Или фильмы про наследников «Бригады» более востребованы у псковичей?

Марианна

Комментарий ОАО «Экран»  ЗДЕСЬ>>> .



Распечатать:     Комментарии: 23

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023231983184814