Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: развод из 90-х

05.09.2012 13:30 ЦДИ, Псков

Вчера купила журнал с программой на следующую неделю.  Внутри газеты вложен ярко-оранжевый буклет с кричащей надписью «ДАРОМ! ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ». В буклете - купон  типа «сотри и найди». Найти надо 4 золотых диска, чтобы не найти их – такого не бывает – все же помнят этот популярный «развод» из 90-х. Так вот, «если фортуна улыбнется Вам, то вступительный комплект Вы получите по специальной цене – всего 99 рублей ».  Вступительный комплект – это курс для обучения на компьютере.  А еще за 4 найденных диска обещают электронный органайзер и 111 нетбуков, естественно, для тех, кто пришлет свой заказ первым.

А дальше – самое интересное – после подписки каждый месяц вам будут приходить комплекты новых карточек из этого же курса, их цена порядка 250р. Оплачивать их нужно вовремя, чтобы избежать ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ!!! Эти санкции, кстати, написаны внизу очень мелким шрифтом – оказывается, штраф предусмотрен в размере от 50 до 500 рублей. А в случае, если вы подписались и полгода не оплачивали присылаемые вам карточки, то фирма с чистой совестью «передаст вас агентству по взысканию долгов».

Неужели люди до сих пор ведутся на подобные вещи????

Наталья Егорова, Псков

Комментарий Роспотребнадзора - ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 5

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.078686952590942