Стиль / Мода | весь раздел
«Мисс Псков 2013»: лучший образ в стиле «тест-драйв»
Первый выход на сцену участниц конкурса «Мисс Псков 2013» состоялся на тест-драйве, посвященном 13-летию ПЛН. В мы предложили псковичам оценить образ, созданный девушками, и выбрать самую стильную участницу тест-драйва.
По итогам голосования наибольшее количество лайков набрала Анастасия Тимощенко. Именно ее посетители группы признали самой стильной на тест-драйве. Также большое число лайков получили Алина Смирнова, Марина Мусулева и Мария Евстафьева.
Мнение друзей, а в некоторых случаях и недругов, не всегда объективно. За комментариями мы обратились к директору модельного агентства «Дива Моделс», дизайнеру Ольге Васильковой.
«Тест-драйв – это автомобили, энергия. Само название очень энергичное. И если оценивать наряды участниц исходя из этого, то, на мой взгляд, наиболее правильно оделась . Она выбрала нарядное стильное платье с рваным низом, а сверху надела косуху и замиксовала все это бордовым шарфом и ботильонами. Единственное, были бы уместнее колготки серовато-стального цвета. На мой взгляд, у нее получился лучший look.
Еще неплохо в теме тест-драйва смотрится - жилетка придает образу рОковое звучание.
Интересный образ с точки зрения современного микса получился у – шифоновое платье она совместила с мехом. То есть девушка не венок на голову надела, чтобы подчеркнуть женственность наряда, а сделала образ жестче с помощью меховой шапки.
Могу отметить look , единственное, мне кажется, что цветок не очень уместен. Лучше было бы отдать предпочтение узкому шарфику с фрагментами апельсинового и горчичного цвета. А вот вальяжный джемпер очень хорошо вписался в тему тест-драйва.
У образ схож с выбором первой участницы, но здесь, на мой взгляд, слишком много мягкости».
Миссис Псков-2013 Екатерина Гусева также оценила образы девушек:
«На мой взгляд, образ лучше всего продуман у . Все девушки выбрали платья, которые подходят им и по характеру, и по возрасту. Очень гармонично, но немного скучновато. Некоторые девушки, на мой взгляд, немного переборщили или подобрали «чужой» образ».
Мнения разделились не только у экспертов. Мы поинтересовались у самих девушек, чей наряд им понравился больше всего. Некоторые из них самым удачным назвали свой собственный образ. Остальные выделили look .
Мы выяснили у девушек, чем они руководствовались при выборе наряда:
Ольга Василенко:
«Определяющим при выборе наряда было то, как сидит на мне платье, подчеркивает ли оно мои достоинства. Мне просто нравится, как я в нем выгляжу. В повседневной жизни отдаю предпочтение классике, люблю строгий стиль, сочетание черно-белого и высокие каблуки, конечно же».
Алина Мулько:
«Одежда должна соответствовать внутреннему состоянию, тому, как ты себя чувствуешь, насколько ты в себе уверена и как готова себя преподнести. Мне хотелось выглядеть с одной стороны элегантно, а с другой стороны раскрепощенно и уверено. Именно это сочетание элегантности и уверенности стало ключевым в выборе моего образа. В повседневной жизни предпочитаю спортивный стиль и стиль casual. Люблю вещи, в которых уютно и удобно».
Елизавета Подтелкова:
«Мне хотелось объединить в этом образе две противоположные черты моего характера: нежность и дерзость. Получился образ а-ля рок-звезда. Выбрала именно этот образ, потому что хотелось быть яркой и запоминающейся. А вообще я обожаю черные платья, пиджаки, блузы, юбки -«карандаш».
Алина Смирнова:
«Мой образ подчеркивает женственность, стиль и красоту. Определяющее значение при выборе наряда на тест-драйв для меня имел выбор моей мамы».
Анастасия Тимощенко:
«Я не люблю быть однообразной! Нравится строгий деловой стиль, ношу короткие платья, лосины, но не люблю джинсы и бриджи. Мы с девочками обсуждали, в чем будем выходить, и вроде как все договорились быть в платьях и что-то добавить из осенней одежды - жилетки, шапки, куртки, сапоги и прочее. Но все пришли в разном. Я выбирала свой образ исходя из того, что мне нравятся различные жилетки, а гетры надела потому, что они отлично подошли под этот образ, да и мне самой теплее было».
Наталья Донченко:
«Я хотела одеться в первую очередь стильно, а не модно. Ведь мода подстраивает всех под одну черту, а я хотела выделиться. У каждого свой стиль и каждый человек кажется яркой индивидуальностью. Мода делает всех одинаковыми, а стиль подчеркивает личность».
Яна Федосенко:
«Я предпочитаю классику и яркие цвета в одежде. Мне очень нравится платья из коллекций Олеси Малинской».
Кристина Шицане:
«Я слежу за последними тенденциями моды, ношу и сочетаю необычные цвета, особенно мне нравится заимствовать кое-что из стиля Рианны, а в основном я предпочитаю стиль бохо. На тест-драйв выбрала платье в горошек, потому что для меня это ассоциируется с атрибутикой русского народного костюма, фасон моего платья мне напомнили моду 60-70-х годов, которая сейчас актуальна».
Лилия Логинова:
«Я хотела показать себя такой, какая я есть в повседневной жизни. Это обычное серое платье и минимум косметики. То есть показала себя настоящую. Люблю носить платья, юбки, но без джинсов и кед мне тоже никак не обойтись».
Кристина Цёма:
«Поскольку конкретно обозначенных требований не было, наряд и образ выбирала по настроению. В повседневной жизни отдаю предпочтение высоким каблукам и удобной, но в то же время яркой одежде».
Даша Студентова:
«Для меня важным было выглядеть эффектной и не похожей на других. Сочным цветом платья я подчеркнула свою собственную красоту. А вообще люблю кожаные куртки и джинсы, туфли и сапожки, в университет предпочитаю ходить в деловом стиле».
Вероника Кучерук:
«При выборе образа я пыталась подобрать вещи, которые гармонично бы смотрелись по стилю и цвету. В итоге выбранный наряд, по-моему, получился очень схож со словом драйв, потому что в образе присутствовали такие атрибуты как: куртка «косуха» с небольшими шипами, обувь на массивном каблуке, и асимметрично уложенные волосы. А вообще люблю когда не только красиво, но еще и удобно».
Марина Мусулева:
«Для меня главным было то, чтобы мой наряд смотрелся выигрышно, я хотела придать своему образу изысканность и неповторимость. Шапки из меха - основной выбор молодежи на сегодняшний момент. И я считаю, что на 100% достигла своей цели. В жизни отдаю предпочтение спортивной одежде, так как стараюсь поддерживать фигуру - бегаю, катаюсь на велосипеде и хожу в спортзал».
Инга Романовская:
«При выборе образа прежде всего обращала внимание на погоду - ведь одежда должна была соответствовать погоде. В образе я отразила свой стиль - милый, но в то же время смелый и дерзкий. Я люблю выделяться, ведь быть как все - это скучно! Нужно показывать свою индивидуальность. У меня есть вкус и я умею сочетать вещи и красиво одеваться. Очень люблю платья, туфли, мне ближе женственный стиль, нежели спортивный».
Мария Евстафьева:
«Маленькое черное платье - классический, универсальный вариант на все случаи жизни. Меховая накидка завершила мой образ, добавив немного роскоши. Едва ли найдется девушка, которую не украсит мех. Плюс ко всему, моя мама – лучший меховой мастер города, и глупо было этим не воспользоваться. Я человек настроения и не могу сказать что отдаю предпочтение какому-то одному стилю. Сегодня я надену джинсы кеды и футболку, а завтра платье, каблуки и меховую жилетку - в обоих случаях буду чувствовать себя комфортно».
Татьяна Богачева
Cюжет: Мисс Псков-2013
«Мисс Псков 2013» Кристина Цема приняла участие в специальной фотосессии
В каждую участницу я вкладывал душу и каждой желал победы - Николай Королев о конкурсе «Мисс Псков 2013». ВИДЕО
Скандал на конкурсе красоты: Я буду отстаивать свою репутацию в суде - участница «Мисс Псков 2013» Марина Мусулева
Мечты сбываются, или Как в Пскове выбирали королеву красоты
В творческом конкурсе в финале «Мисс Псков 2013» девушки танцевали, рисовали и демонстрировали чудеса акробатики. ВИДЕО
Участницу конкурса «Мисс Псков 2013» лишили титула
Финал «Мисс Псков 2013». ФОТОРЕПОРТАЖ
В этом году конкурс не обошелся без приключений - Николай Королев
Кристина Цема победила в конкурсе «Мисс Псков 2013»
В клубе R-16 стартовало финальное шоу конкурса «Мисс Псков 2013»
Состоялась репетиция финального шоу «Мисс Псков 2013». ФОТО
На ЦДИ завершилось голосование за «Мисс Псков 2013»
Я рассчитываю занять первое место - участница «Мисс Псков 2013» Алина Смирнова
Определился состав жюри и призовой фонд конкурса «Мисс Псков 2013»
Победительнице голосования за «Мисс Псков 2013» ЦДИ подарит планшетный компьютер
Специальным гостем финала конкурса «Мисс Псков 2013» станет московская певица Юлия Ласкер
Жизнь слишком коротка, чтобы стоять на светофорах! - участница «Мисс Псков 2013» Наталья Донченко
Участницы «Мисс Псков 2013» подарили праздник воспитанникам детского дома. ФОТО
У меня уже есть титул в детском конкурсе красоты - участница «Мисс Псков 2013» Лилия Логинова
На ЦДИ стартовало финальное голосование за «Мисс Псков 2013»
Родители были шокированы моим решением пойти на конкурс - участница «Мисс Псков 2013» Вероника Кучерук
Моя фамилия переводится как «поцелуй» - участница «Мисс Псков 2013» Кристина Цёма
Завтра определится четвертая участница финального голосования за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ
«Мисс Псков 2013»: шикарные девушки и красивые авто. ФОТО
Я целеустремленная, волевая и немного иностранка - участница «Мисс Псков 2013» Кристина Шицане
Меня радуют мои успехи на конкурсе - участница «Мисс Псков 2013» Яна Федосенко
Участницы «Мисс Псков 2013» дефилировали в джинсах и нижнем белье - ФОТО
Я бросила футбол ради учебы - участница «Мисс Псков 2013» Ольга Василенко
Иногда бывает интересно почитать форум и посмеяться - участница «Мисс Псков 2013» Алина Мулько
Марина Мусулева является главной пренденткой на победу в четвертом этапе голосования за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ
Шестовая акробатика, Хэллоуин и мастер-класс по красоте - очередная программа о конкурсе «Мисс Псков 2013». ВИДЕО
Я поняла, что всегда мечтала о фотосессиях, показах, интервью - участница «Мисс Псков 2013» Елизавета Подтелкова
Нельзя из одной участницы делать умницу и красавицу, а другую поливать грязью - конкурсантка «Мисс Псков 2013» Анастасия Тимощенко
На конкурсе девушки становятся лучше - вышла в свет очередная программа о конкурсе «Мисс Псков 2013». ВИДЕО
Как участницы «Мисс Псков» превратились в художниц - ФОТО
Майк Миханзон выяснил, есть ли место женской зависти на конкурсе «Мисс Псков 2013». ВИДЕО
Елизавета Подтелкова и Марина Мусулева претендуют на победу в четвертом этапе голосования за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ
«Золотой запас красоты» - в «ПИК60» состоялся полуфинал конкурса «Мисс Псков 2013». ФОТО и ВИДЕО
Участницы «Мисс Псков 2013» стали брейкерами. ФОТО
Посмотреть финал конкурса «Мисс Псков 2013» псковичи могут за 300-1200 рублей
«Мисс Псков 2013»: фотосет в стиле «Топ-модель по-американски»
Лилия Логинова стала третьей участницей финального голосования за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ
«Мисс Псков 2013»: Кофейная фотосессия. ФОТО
Участницы «Мисс Псков 2013» засветились в ультрамодной фотосессии. ФОТО
Анастасия Тимощенко победила во втором этапе голосования за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ
Майк Миханзон спросил участниц «Мисс Псков 2013», кто надоумил их вторгнуться в манящий мир шоу-бизнеса - ВИДЕО
Во втором этапе голосования за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ сменился лидер
«Мисс Псков 2013»: лучший образ в стиле «тест-драйв»
Марина Мусулева лидирует во втором этапе голосования за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ
В голосовании за «Мисс Псков 2013» удалены накрутки
«Мисс Псков 2013»: первая фотосессия. ФОТО
Стала известна победительница первого этапа голосования за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ
Завтра завершится первый этап голосования за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ
Конкурсантки «Мисс Псков 2013» приняли участие в тест-драйве ПЛН. ФОТО
В голосовании за «Мисс Псков 2013» на ЦДИ уже приняли участие больше 6 тысяч человек
В голосовании «Мисс Псков 2013» на ЦДИ лидируют Мария Евстафьева и Ольга Василенко
Дополнительные кастинги на «Мисс Псков 2013» состоятся на этой неделе. ФОТО
На ЦДИ стартует голосование за «Мисс Псков 2013»
Семнадцать девушек будут бороться за звание «Мисс Псков 2013» - ФОТО