Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интервью  | весь раздел

«Мои коронные блюда - солянка и тирамису!» - участница «Мисс Псков 2012» Мария Большакова

10.10.2012 09:58 ЦДИ, Псков

Подготовка к финалу конкурса «Мисс Псков 2012» в самом разгаре. Чем живут псковские красавицы вне репетиций и фотосессий? С какой целью девушки пришли на конкурс? Это и многое другое ЦДИ решил выяснить у претенденток на звание «Мисс Пскова 2012». Начинаем серию интервью с претендентками на корону красоты.

Сегодня о себе рассказывает Мария Большакова.

- Мария, чем ты занимаешься вне конкурса? Учишься, работаешь?

- Я закончила университет, год отработала педагогом, а сейчас нахожусь в активном поиске работы. Хочется чего-то интересного!     

- А педагогом по какому предмету ты была? По какой причине оставила эту профессию и в какой сфере сейчас хочешь реализоваться?

- Я получила высшее образование по специальности «педагог начальных классов» и год работала воспитателем в детском саду. Как вы себе представляете жизнь на 7 тысяч рублей в месяц в городе Пскове!? Социальная политика муниципальной власти говорит сама за себя!  Я хочу работать в сфере, где мои навыки и умения будут востребованы и я смогу самореализоваться! Я хочу быть полезна своей стране, найти своё место на своей маленькой родине.

- Расскажи о своих увлечениях.

- Очень люблю готовить. Уже многие смогли оценить мои возможности! Коронным блюдом у меня, наверное, является солянка и десерт «Тирамису». Еще я очень люблю нянчиться с маленькими детьми. Люблю животных. У меня есть кошка, которой я уделяю много времени и внимания, вожу ее на выставки.

-  Почему и как ты решила участвовать в конкурсе?

-Мне надоело жизненное однообразие, захотелось получить острые положительные ощущения. Когда на глаза попался плакат о кастинге, я сказала себе: «Да! Я буду участвовать и побеждать!».

- Кто твои самые активные болельщики?

- Конечно, в первую очередь, мои родные люди, друзья и все те, кому я не безразлична.  А еще знаю, что за меня болеют из США, Израиля, Сочи, может, еще откуда-то, только я не в курсе… Ну и, конечно, же родной Псков!

- Какой из советов, данных тебе когда-либо, считаешь самым удачным?

- «Из хаоса явлений выделять важное и следовать намеченной цели».

- Кто дал тебе такой мудрый совет? Если не секрет, конечно.

- У нас в городе ещё остались мудрые люди, которые могут поделиться хорошей идеей и дать ценный совет!

- Кого ты считаешь идеалом женской красоты?

- Здесь хочется цитировать заповедь  «Да не сотвори себе кумира». Из этого следует, что у меня нет идеала женской красоты.

- Спасибо, Мария, и удачи в конкурсе.                    

Беседовала Елена Новикова


Cюжет:  



Распечатать:     Комментарии: 54

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033896923065186