hiTech | весь раздел
«МегаФон» предлагает абонентам 600 Мб трафика в месяц бесплатно
«МегаФон» предложил абонентам, подключенным на тарифный план «МегаФон-Онлайн», выгодные условия для пользования интернетом. Подключив опцию «Интернет Планшет», можно получать 600 Мб в месяц бесплатно. Об этом Центру Деловой Информации рассказали в пресс-службе компании.
По условиям опции, клиент получает ежедневно 20 Мб на протяжении всего месяца. Этот объем трафика можно потратить на интернет-серфинг, проверку электронной почты или общение в социальных сетях. В случае исчерпания дневного лимита автоматически предоставляется пакет размером в 50 Мб (его цена – 15 рублей). Количество дополнительных пакетов не ограничено. Это позволяет использовать тот объем трафика, который необходим абоненту в данный момент.
Дополнительным преимуществом опции является широкая география действия, что будет полезным в период летних поездок. Опция действует практически на всей территории России, за исключением Магаданской и Сахалинской области, Чукотского АО, Камчатского Края, Республики Саха, Таймырского муниципального района и города Норильска, Республики Крым и г. Севастополь.
Предложение действительно для тарифного плана «МегаФон-Онлайн». При подключении опций «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL» доступ во Всемирную сеть предоставляется по условиям этих опций.
Стоимость подключения опции «Интернет Планшет» – 30 рублей.