hiTech | весь раздел
Скоро в продажу поступят шапки-наушники
Трудно представить холодную зиму без соответствующего теплого головного убора. Компания ARCHOS предлагает в холодное время года совместить полезное с приятным и представила в России шапочку Music Beany со встроенными наушниками. Новинка позволит ее обладателю слушать любимую музыку на прогулке и не даст замерзнуть.
Как сообщает Hi-Tech Mail.ru, в поля головного убора от ARCHOS встроены динамики, которые подключаются по протоколу Bluetooth 2.0 к смартфону, планшету или mp3-плееру и воспроизводят звук в широком диапазоне.
По мнению производителя, Music Beany - это новый удобный способ слушать музыку не только во время прогулок, но и занятий спортом на свежем воздухе или просто на остановке в ожидании автобуса. В ассортименте имеется множество расцветок, поэтому подобрать шапочку к своему наряду пользователю не составит труда.
От одной зарядки в режиме прослушивания музыки устройство, по заявлению ARCHOS, проработает до 8 часов, а в режиме сна - до 60 часов. Пополнить заряд аккумулятора можно через интерфейс microUSB.
Music Beany появятся в продаже в октябре по ориентировочной стоимости 1 500 рублей.