Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

hiTech  | весь раздел

Apple может переместить логотип «яблока» на новых iPhone

09.09.2019 17:24 ЦДИ, Псков

Американская компания Apple планирует изменить традиционное дизайнерское расположение фирменного логотипа на новых смартфонах iPhone, сообщает inforeactor.ru со ссылкой на Bloomberg.

Как стало известно, задняя панель новых смартфонов iPhone изменит свой привычный внешний вид. Отметим, что ранее появилась информация об обновлении блока основной камеры нового поколения устройств от Apple, который теперь станет квадратным. Однако это далеко не все изменения. По информации издания, «яблоко» на задней панели смартфонов переместится точно в центр. В настоящее время он расположен ближе к верхнему краю девайса.

По словам экспертов, подобное дизайнерское решение имеет практический смысл. В новом поколении iPhone появится функция беспроводной зарядки. Это говорит о том, что новые устройства Apple смогут напрямую заряжать фирменные беспроводные наушники или «умные часы» Apple Watch. Новое расположение логотипа позволит пользователям быстрее ориентироваться, куда именно нужно прикладывать гаджеты для подзарядки.

Отметим, что до официальной презентации новой линейки iPhone осталось не более двух дней. Новинки компании будут представлены общественности во вторник, 10 сентября, на сцене в Купертино главой компании.

Ранее iReactor сообщал, что были раскрыты характеристики iPhone 12, который поступит в точки продажи в 2020 году. Мобильный телефон получит обновленный дизайн. Кроме того, его оснастят функцией поддержки 5G. Также производитель расширит функции камеры iPhone 12.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048489093780518