Обсуждения:
Рубль продолжит падать - эксперт
05.06.2015 12:38 ЦДИ
«Сегодня рубль будет продолжать движение вниз, продолжая тенденцию вчерашнего дня. Однако, думаю, что ослабление будет уже не в тех масштабах, как в четверг. Но, скорее всего, рубль опустится в пределах 50 копеек - одного рубля по отношению как к доллару, так и к евро», - об...
05.06.2015 12:57
|
Слабый рубль это благо...
Я уже запутался, ведь бородатый Однаковец Леонтьев постоянно бредит про кончину треклятого доллара. Он что - желает беды для страны и ее экономики? |
21 |
2 |
05.06.2015 13:19
|
Хто у нас сЁння "экспеРд?
А, Борис Хейфец.... "Бориску на царствование"!!!!!! |
0 |
2 |
05.06.2015 13:31
|
Тут один путиноид "пожалел" белорусов, что они не перешли на рубль, сейчас бы их не колбасило! Только от тряски запамятовал, что его самого с рублем постоянно трясет!
|
8 |
2 |
05.06.2015 13:31
|
Однаковец Леонтьев постоянно бредит
Ну так столько водки жрать, сколько он - не то привидится |
9 |
2 |
Прадед
05.06.2015 13:39
|
На месте М Леоньтьева давно надо каяться,посыпать голову пеплом и уйти в монастырь.И если бы он один такой на ТВ .И кто ТВ верит?Страна не пуганных идиотов.
|
2 |
2 |
05.06.2015 16:31
|
А гривна вообще в оппе!
И зольдаты ВСУ Куевской власти,облизывают остатки пищи в солдатской столовой америкосов подо Львовом,своих продуктов не дали,тыловики разводят руками и говорят-просите у Парашенко,он Вам обещал. |
0 |
2 |