Обсуждения:
Мировые цены на продукты упали до минимума с 2009 года
04.06.2015 14:26 ЦДИ
Мировые цены на продукты упали до минимума с сентября 2009 года. В Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), на которую ссылается РБК, считают, что это связано с сильным долларом и дешевой нефтью ..
04.06.2015 14:32
|
Россия живет в своем мире - мире воров, спекулянтов и "кооператоров".
|
30 |
2 |
04.06.2015 14:32
|
Жаль что мы не принадлежим к миру.
|
36 |
2 |
04.06.2015 14:36
|
Пока "талантливые бизнесменши" типа жён губернаторов будут за ничегонеделание по 75млн. в год получать, то о каком падении цен можно говорить, кому-то всегда будет мало.
|
33 |
2 |
04.06.2015 14:44
|
Как хорошо живут люди во всем мире.
|
30 |
2 |
04.06.2015 14:47
|
а мы ховаемся в жито - кругом враги, поэтому у нас рост и крымнаш.
|
16 |
2 |
04.06.2015 15:21
|
Там, где Свобода и конкуренция-всегда и всё по-человечески.
|
10 |
3 |
04.06.2015 15:35
|
Вопрос к власти: а почему у нас всё наоборот? И кто виноват в этом? Ведь РФ входит в ВТО. Зачем РФ тогда туда входила, если цены у нас не мировые, зарплаты не мировые и т.п., и т.д.?
|
22 |
2 |
04.06.2015 17:55
|
Как у нас цены на продукты снизилась! Я и не заметил.
|
1 |
2 |