Обсуждения:
В чем псковские выпускники пришли на Последний звонок - ФОТО
23.05.2015 14:27 ЦДИ
Сегодня у выпускников Пскова - Последний звонок. Это единственный день в году, когда улицы Пскова заполнены девушками с белыми бантами и в советской парадной школьной форме. Школьные платья передают от старших к младшим - не от бедности, а по традиции...
23.05.2015 14:59
|
Мне страшно за их будущее, сейчас в институте невозможно бесплатно отучиться и попасть на работу по распределению.
|
13 |
2 |
23.05.2015 15:06
|
Раб должен сам за свои деньги выучиться ремеслу и сам найти себе работу, обеспечивая своего работодателя тем, чего только тот пожелает, и попутно платя на найденное или собственноручно построенное жилище за долгие-многие годы вперёд!
|
16 |
4 |
23.05.2015 15:12
|
ЭМО- жил, ЭМО- жив, ЭМО- будет жить....
это в фото с серыми колготками .... |
1 |
2 |
23.05.2015 16:37
|
А мне последнее фото понравилось. Настоящая всадница растёт :)
|
0 |
3 |
16.14
23.05.2015 16:58
|
от вики мозги появились?
|
0 |
2 |
Наденька.
23.05.2015 17:18
|
м-да, не благополучные дети, не вложено уважение к себе, больные дети излишняя жидкость у них, т.е гормоны и почки не в порядке, а это ведет к усталости. ботаников нету это говорит о том что гениев нету, нету и уверенности правдивой.
|
1 |
5 |
23.05.2015 19:37
|
много жирных коров с жирными кривыми ногами. Девочки меньше ешьте чипсов и занимайтесь спортом! Я сохранила своё школьное платье и периодически меряла его и до 30 лет пролезала, его носила в школе 3 года,т.е. с 15 лет!
|
7 |
3 |
гал
23.05.2015 20:31
|
чудесные школьные годы форма выглядит прекрасно сразу видно что последний звонок что это выпускники гораздо хуже выглядят те кто просто в цветном платье и с лентой выпускник
|
3 |
3 |
25.05.2015 12:56
|
Форма была хороша для тех, кто её действительно носил.У каждой школы сейчас,вроде бы, есть своя форма.Вот и прощайтесь в этой форме. А так в этих платьицах, на мой взгляд,все как "Лолиты".
|
1 |
2 |