Обсуждения:
В плюсе оказались те предприниматели, кто не набрал долгов - депутат Василий Салопов
19.05.2015 13:29 ЦДИ
Национальная экономика зависит от производства, которое находится внутри страны, и чем больше оно будет иметь преимуществ, тем лучше себя будет чувствовать вся экономика в целом. Такую мысль высказал в эфире программы «Эхономика» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102...
да, Вася
19.05.2015 13:33
|
в Плюссе
|
1 |
2 |
19.05.2015 13:38
|
Воры и спекулянты-конформисты!
|
2 |
2 |
19.05.2015 14:01
|
Преимущество получают исключительно те, кто в свое время достаточно денег с*и*д*л или имеет такую возможность сейчас. Про бизнес на собственные средства можешь рассказывать сказки детям, они поверят.
|
2 |
2 |
19.05.2015 14:07
|
Уж салопов а куча долгов.
Есть. Два дела. |
1 |
2 |