Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Обсуждения:

На выходные в Питер: восхищаемся Lamborghini, смешим «самого грустного клоуна» и гуляем по долларовому лабиринту

03.04.2015 16:28 ЦДИ

В выходные в Питере будет не только интересно, но и красиво. До 6 апреля на трех исторических объектах Петербурга включают новую художественную подсветку. Телебашня, Дворцовый и Троицкий мосты будут сиять тысячами разноцветных лампочек и мерцать яркими огнями...


Читать весь материал   Комментарии: 1
tonirovkavspbDup
15.01.2016 12:52
Тонирование машины - это очень доступный и быстрый вид тюнинга, который способен создать из вашего обычного, скучного автотранспорта актуальный, индивидуальный, привлекательный авто, в котором будет комфортно и уютно.

При тонировании автомобиля мы употребляем отличные, современные материалы, занимающие лидирующие позиции на рынке. Мы применяем первоклассные тонировочные пленки Sun Control, ARMOLAN, ASWF (American Standard Window Film), Jhonson infiniti AMS, могущие обеспечить профессиональное выполнение работ и приятную видимость из салона автомобиля. Тонирование авто делается подготовленными специалистами с большим опытом работы, способными стремительно и высококачественно затонировать стекла авто без их демонтажа. Ваше время дорого для нас, по этой причине на весь процесс тонирования одного авто мы тратим от 40 минут до 2 часов. Тонируем автомобили любого класса и сложности.


гост тонировка стеколa
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14124703407288