Обсуждения:
Великолукский сыр дорогой, но качественный - руководитель молочного комбината
01.04.2015 13:00 ЦДИ
На Великолукском молочном комбинате взяли курс на развитие сыроделия. Порядка 30 млн евро инвестиций на предприятии вложили в новую сыродельную линию. Об этом рассказал председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрий Матвеев в эфире программы «Особое мнение» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102...
01.04.2015 13:24
|
Отличная первоапрельская шутка!
|
6 |
4 |
01.04.2015 14:16
|
Сметана, масло, йогурты Великолукского комбината, действительно, отличного качества. А вот сыр пока не пробовали.
|
1 |
3 |
01.04.2015 14:21
|
Сделайте за кг 800 руб.и скажите,что он качественный!Бессовестные!
|
1 |
3 |
01.04.2015 14:21
|
покупаю белорусский - дешевле!
|
0 |
4 |
Eest
01.04.2015 14:22
|
9е за килограмм сыра? Россияне такие богатые?
|
0 |
2 |
01.04.2015 14:23
|
Лопай сам, Дима)
|
1 |
2 |
01.04.2015 14:37
|
а зачем тогда там хлористый кальций?
для убыстрения созревания? или чтоб не распался до рта? |
0 |
2 |
01.04.2015 14:56
|
Пи...говорить не мешки ворочать! Понятно, автопарк постоянно требует обновления. Кредиты все отданы, которые под обязательства Псковской области?
|
0 |
3 |
01.04.2015 20:41
|
Российский сыр у них очень хорош. Покупаю только его
|
1 |
2 |