Top.Mail.Ru
Великолукский сыр дорогой, но качественный - руководитель молочного комбината : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Великолукский сыр дорогой, но качественный - руководитель молочного комбината

01.04.2015 13:00 ЦДИ

На Великолукском молочном комбинате  взяли курс на развитие сыроделия. Порядка 30 млн евро инвестиций на предприятии вложили в новую сыродельную линию. Об этом рассказал председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрий Матвеев в эфире программы «Особое мнение» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102...


Читать весь материал   Комментарии: 9
01.04.2015 13:24
Отличная первоапрельская шутка!
6
4
01.04.2015 14:16
Сметана, масло, йогурты Великолукского комбината, действительно, отличного качества. А вот сыр пока не пробовали.
1
3
01.04.2015 14:21
Сделайте за кг 800 руб.и скажите,что он качественный!Бессовестные!
1
3
01.04.2015 14:21
покупаю белорусский - дешевле!
0
4
Eest
01.04.2015 14:22
9е за килограмм сыра? Россияне такие богатые?
0
2
01.04.2015 14:23
Лопай сам, Дима)
1
2
01.04.2015 14:37
а зачем тогда там хлористый кальций?
для убыстрения созревания?
или чтоб не распался до рта?
0
2
01.04.2015 14:56
Пи...говорить не мешки ворочать! Понятно, автопарк постоянно требует обновления. Кредиты все отданы, которые под обязательства Псковской области?
0
3
01.04.2015 20:41
Российский сыр у них очень хорош. Покупаю только его
1
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: