Обсуждения:
Летом вырастет цена на сахар, опасается ФАС
27.02.2015 11:37 ЦДИ
Федеральная антимонопольная служба опасается, что уже к лету в России могут вырасти цены на сахар. С ноября 2013 по декабрь 2014 года сахар в регионах уже подорожал на 33-69%. Это весьма ощутимый рост одного товара в потребительской корзине россиян: для сравнения, за тот же период мука...
27.02.2015 11:46
|
ФАС давно разогнать надо как бесполезную надстройку.
|
9 |
5 |
27.02.2015 11:47
|
К лету страна Китаю отойдет.
|
12 |
3 |
27.02.2015 12:00
|
ФАС-вы работайте,название -то у вас громкое-но ФАС вы только-для народа!
А грабителям-полная свобода! Мы сами видим,что цены растут! А вам зарплату платят,чтобы вы боролись с этим! |
6 |
2 |
27.02.2015 12:01
|
сахар вреден. Неужели, сейчас, кто-то варит варенье и тем более его ест?
|
0 |
9 |
27.02.2015 12:10
|
А что ты ешь -не вредного сейчас?
Надеюсь,ты не из кремлёвско-рублёвских-монастырских? |
2 |
2 |
13,32
27.02.2015 12:47
|
твой параша лучше?????
|
0 |
2 |
27.02.2015 12:58
|
только на сахар?
|
0 |
2 |
27.02.2015 12:59
|
В Эстония сахар по 0.5 евро - 36 руб у нас 52 и еще выше будет
|
0 |
2 |
27.02.2015 12:59
|
В Эстония сахар по 0.5 евро - 36 руб у нас 52 и еще выше будет
|
0 |
2 |