Top.Mail.Ru
Летом вырастет цена на сахар, опасается ФАС : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Летом вырастет цена на сахар, опасается ФАС

27.02.2015 11:37 ЦДИ

Федеральная антимонопольная служба опасается, что уже к лету в России могут вырасти цены на сахар. С ноября 2013 по декабрь 2014 года сахар в регионах уже подорожал на 33-69%. Это весьма ощутимый рост одного товара в потребительской корзине россиян: для сравнения, за тот же период мука...


Читать весь материал   Комментарии: 11
27.02.2015 11:46
ФАС давно разогнать надо как бесполезную надстройку.
9
5
27.02.2015 11:47
К лету страна Китаю отойдет.
12
3
27.02.2015 12:00
ФАС-вы работайте,название -то у вас громкое-но ФАС вы только-для народа!
А грабителям-полная свобода!
Мы сами видим,что цены растут!
А вам зарплату платят,чтобы вы боролись с этим!
6
2
27.02.2015 12:01
сахар вреден. Неужели, сейчас, кто-то варит варенье и тем более его ест?
0
9
27.02.2015 12:10
А что ты ешь -не вредного сейчас?
Надеюсь,ты не из кремлёвско-рублёвских-монастырских?
2
2
13,32
27.02.2015 12:47
твой параша лучше?????
0
2
27.02.2015 12:58
только на сахар?
0
2
27.02.2015 12:59
В Эстония сахар по 0.5 евро - 36 руб у нас 52 и еще выше будет
0
2
27.02.2015 12:59
В Эстония сахар по 0.5 евро - 36 руб у нас 52 и еще выше будет
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: