Top.Mail.Ru
Псковское молоко может подорожать на 15% из-за удорожания упаковки : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Псковское молоко может подорожать на 15% из-за удорожания упаковки

28.01.2015 10:52 ЦДИ

Рост цены литра молока «Прасковья Молочкова» производства Псковского гормолзавода может составить в ближайшее время 15%. Об этом стало известно в ходе заседания оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков под председательством заместителя губернатора Сергея Перникова...


Читать весь материал   Комментарии: 11
28.01.2015 10:56
А зачем нам эта упаковка, полиэтиленовые пакеты вполне сойдут.
7
2
28.01.2015 11:05
Ну если 15% подорожания УЖЕ зависит от упаковки, то остаётся плюнуть и послать этих "реформаторов" в эротическое путешествие. Первыми в космос полетели, а ср..ю упаковку делать не научились без повышения стоимости ? Уроды.
16
3
28.01.2015 11:05
Доигрались с заподом в демократию и их стандарты
А разливное теперь продовать незя.
9
3
28.01.2015 11:25
они просто %#$@&ы
5
3
Николай
28.01.2015 11:30
А мы можем и разливное покупать из бидонов, как было в советские времена. При чём ни кто от этого не умер и не отравился.
16
3
28.01.2015 11:51
Так и до "счастливого советского детства" недолго осталось. Молоко в розлив, очередь за дешёвой колбасой, мандарины на Новый год абхазские по 2 в руки и т.д. Спасибо, господа "реформаторы".
4
3
28.01.2015 12:10
В пластиковые бутылки наливайте!!! Или лимонад тоже скоро подорожает?!
4
2
28.01.2015 13:30
Сделайте разливное!!! как раньше будем ходить с бидонами)))
1
2
28.01.2015 13:57
По таким ценам не все смогут покупать, так что больше выкинут на свалку этого молока. И кому лучше будет?
1
2
28.01.2015 19:37
Привет тролли.... ....овощи.....
1
3

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: