Обсуждения:
Псковское молоко может подорожать на 15% из-за удорожания упаковки
28.01.2015 10:52 ЦДИ
Рост цены литра молока «Прасковья Молочкова» производства Псковского гормолзавода может составить в ближайшее время 15%. Об этом стало известно в ходе заседания оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков под председательством заместителя губернатора Сергея Перникова...
28.01.2015 10:56
|
А зачем нам эта упаковка, полиэтиленовые пакеты вполне сойдут.
|
7 |
2 |
28.01.2015 11:05
|
Ну если 15% подорожания УЖЕ зависит от упаковки, то остаётся плюнуть и послать этих "реформаторов" в эротическое путешествие. Первыми в космос полетели, а ср..ю упаковку делать не научились без повышения стоимости ? Уроды.
|
16 |
3 |
28.01.2015 11:05
|
Доигрались с заподом в демократию и их стандарты
А разливное теперь продовать незя. |
9 |
3 |
28.01.2015 11:25
|
они просто %#$@&ы
|
5 |
3 |
Николай
28.01.2015 11:30
|
А мы можем и разливное покупать из бидонов, как было в советские времена. При чём ни кто от этого не умер и не отравился.
|
16 |
3 |
28.01.2015 11:51
|
Так и до "счастливого советского детства" недолго осталось. Молоко в розлив, очередь за дешёвой колбасой, мандарины на Новый год абхазские по 2 в руки и т.д. Спасибо, господа "реформаторы".
|
4 |
3 |
28.01.2015 12:10
|
В пластиковые бутылки наливайте!!! Или лимонад тоже скоро подорожает?!
|
4 |
2 |
28.01.2015 13:30
|
Сделайте разливное!!! как раньше будем ходить с бидонами)))
|
1 |
2 |
28.01.2015 13:57
|
По таким ценам не все смогут покупать, так что больше выкинут на свалку этого молока. И кому лучше будет?
|
1 |
2 |
28.01.2015 19:37
|
Привет тролли.... ....овощи.....
|
1 |
3 |