Обсуждения:
Первый крупный торгово-офисный центр появится на дальнем Запсковье
22.01.2015 19:07 ЦДИ
Первый крупный торговый комплекс появится на дальнем Запсковье, рядом с гипермаркетом «Тележка». Генподрядчиком объекта выступает ЗАО «Корона-Строй». Строительство планируют закончить в августе 2015 года...
Cоседка
22.01.2015 19:27
|
Давно пора!! Надеюсь, там будут приличные отделы???
|
8 |
4 |
22.01.2015 19:37
|
Существующая стоянка автомашин рассчитана только для "Тележки", куда доп. машины?
|
15 |
2 |
22.01.2015 19:46
|
чем торговать будете? сейчас торговые предприятия закрываются, иностранные бренды уходят, предприниматели разоряются... смысл?
|
22 |
6 |
22.01.2015 19:51
|
Идея хорошая, но насколько осуществимая с учетом современных реалий?
|
11 |
4 |
22.01.2015 19:52
|
Кому нужна еще она лавка? Эти друг на дружке сидят, куда ни плюнь - в магазин попадешь!
|
21 |
7 |
22.01.2015 19:53
|
Идея хорошая, но насколько осуществимая с учетом современных реалий?
А чего хорошего? Тебе надо две Тележки, одной мало? |
9 |
8 |
22.01.2015 20:14
|
Ну наконец-то,прям заждалися.Нахрень детсады,спортзалы и заводы,...Даёшь торговые лавки и лавочки.
|
47 |
6 |
Мокасины медведева
22.01.2015 20:36
|
%#$@ЬНО-развлекательный офисссс.
|
1 |
2 |
22.01.2015 20:48
|
ой вясялуха. глянем каким барахлиШем будут набивать лузинскую гробницу на берегу и этот новый коровник!
|
12 |
2 |
22.01.2015 21:21
|
лузинскую гробницу
Зачот! Классно придумано, похоже! |
14 |
3 |
вуглускр
22.01.2015 21:59
|
раньше там кусты были куда все посетители гаёвни ссцать ходили
|
5 |
2 |
22.01.2015 22:04
|
Ждём когда этот центр закроют из-за низкой рентабельности.
|
2 |
5 |
22.01.2015 22:22
|
Жди, чудо природы!
|
1 |
3 |
айдиотам от Дальнега дальнега запсковья
22.01.2015 23:02
|
Баньку бы нам, иль киношку какую-нить, аквацентрик захудаленький, пару садиков детских, школку бы средненькую, поликлинничку новеньку, ну тама ещё дахрена чо нады, но с остатьним мы потерьпим!
|
15 |
3 |
22.01.2015 23:10
|
Неплохо бы спорт комплекс, а то где будут детишки время после школы проводить дабы в дальнейшем не пришлось наркологические комплексы строить
|
18 |
3 |
22.01.2015 23:41
|
Производства нет, зато магазинов много)))))))))))
|
15 |
4 |
22.01.2015 23:44
|
Там не строят интенсивно, а интенсивно продают общедомовую собственность - подвалы вместе с коммуникациями в них
|
4 |
2 |
23.01.2015 06:29
|
кругом торгаши, что мы оставим после себя?
|
8 |
3 |
23.01.2015 07:23
|
Лузинский мавзолей лучше.
|
2 |
2 |
для предыдущих
23.01.2015 07:27
|
заводы строить? а кому сейчас работать на заводах? пенсионерам? рабочих нет никаких ни квалифицированных не простых! Псков - собрание мечеджеров и мерчендайзеров!
|
14 |
2 |
23.01.2015 07:50
|
22.01.2015 21:14
"Нахрень детсады,спортзалы и заводы,...Даёшь торговые лавки и лавочки." айдиотам от Дальнега дальнега запсковья 23.01.2015 00:02 "Баньку бы нам, иль киношку какую-нить, аквацентрик захудаленький, пару садиков детских, школку бы средненькую, поликлинничку новеньку" 23.01.2015 00:10 "Неплохо бы спорт комплекс, а то где будут детишки время после школы проводить" - Вы трое, похоже, все еще в СССР живете, раз верите, что строительство торгово-офисных центров и школ-детсадов-поликлиник финансируется из одного источника - госбюджета. |
6 |
2 |
23.01.2015 08:50
23.01.2015 09:51
|
Может, люди и не разбираются в том, из каких источников какое строительство финансируется.. Но, согласитесь, рассуждают то очень разумно : вместо очередного торгового комплекса, коих во Пскове - пруд пруди, совсем не помешали бы новые садики, спортивные комплексы, поликлиники.. Но об этом только вздыхать и остаётся.
|
1 |
2 |
23.01.2015 09:59
|
очень нужная вещь в условиях кризиса, нам этого и не хватало....новых торгово-офисный комплекс поможет вытянуть область из экономическоц $*#ы
|
0 |
2 |
26.01.2015 11:17
|
Район развивается, много мамочек с колясками появилось и школа кстати там большая строится за труда 58
|
2 |
2 |
26.01.2015 11:17
|
Район развивается, много мамочек с колясками появилось и школа кстати там большая строится за труда 58
|
2 |
2 |
27.01.2015 14:40
|
Это хорошо! На Запсковье с нормальными магазинами напряжёнка! Продуктовые ещё есть, а вот одежду, обувь, косметику купить негде!
|
0 |
2 |
27.01.2015 22:23
|
Это не школа строится, а здание одной важной службы
|
0 |
2 |