Обсуждения:
Повышающие коэффициенты за коммунальные услуги в нашем регионе пока незаконны - Сергей Корсаков
14.01.2015 16:55 ЦДИ
Ресурсоснабжающие организации или управляющие компании не имеют права вносить в квитанцию за коммунальные услуги повышающие коэффициенты, пока они не утверждены в профильном областном госкомитете. Об этом корреспонденту ЦДИ рассказал советник гендиректора областного Фонда капитального ремонта Сергей Корсаков...
14.01.2015 17:33
|
И это совершенно верно.Добавлю от себя-тарифы
надо вообще снижать,потому как доходы упали. |
7 |
3 |
14.01.2015 18:33
14.01.2015 17:39
|
Наивняк! Кому интересно, что твои доходы снижаются? Главное, что у калашниковых-таратыновых они растут!
|
7 |
2 |
14.01.2015 18:16
|
Корсаков - советник.А зачем сережедвапроцента еще и советник, он и так умный.
|
1 |
2 |
14.01.2015 19:56
|
вообще то есть федеральный закон для тех кто не установил до 1 января 2015 года счетчики тариф повышаеться каждые 6 месяцев на коэффициент.
|
0 |
3 |
14.01.2015 23:39
|
Этот федеральный закон писали жулики для жуликов.
|
1 |
2 |