Обсуждения:
Режим неполного рабочего времени введен на одном из псковских заводов
12.01.2015 15:18 ЦДИ
С сегодняшнего дня введен режим неполного рабочего времени для 306 сотрудников ЗАО «Псковэлектросвар». Об этом стало известно в ходе общегородского координационного совещания, передает корреспондент ЦДИ...
12.01.2015 15:32
|
все. пи3da пришла. работники спасайтесь и сразу в прокуратуру общей толпой.
|
9 |
3 |
12.01.2015 15:34
|
что за бред ??? работаю на заводе , никакой трехдневки нет ))))
|
2 |
6 |
16:34
12.01.2015 15:37
|
тебя еще не оповестили, дура. как обычно шепнут и гуськом все пойдете писать заявления в бухгалтерию. лохи подневольные. беритесь за вилы пока не поздно.
|
13 |
6 |
для 16.34
12.01.2015 15:39
|
Оповещение производится за два месяца до введения, оно было. А самого приказа о выводе сотрудников на не полную рабочую неделю не было ))))
|
1 |
3 |
12.01.2015 15:41
|
Это только первый рабочий день 2015 года.
|
9 |
2 |
16:39
12.01.2015 15:43
|
ну смейся дальше...
|
4 |
3 |
12.01.2015 15:44
|
На всех фирмах *#%а полная...Заказов нет,денег не платится...Сосём палец.
|
9 |
2 |
12.01.2015 15:51
|
я полагаю надо гнать руководство завода к херам, в данном случае
|
3 |
3 |
12.01.2015 15:59
|
Не забудьте оплатить за "золотые" счетчики Горводоканалу и ПТС и в пирамиду капремонта занести.
|
12 |
2 |
12.01.2015 16:01
|
Да, надо гнать руководство завода - по телевизору говорят, что Россия встает с колен, налаживается отечественное произвдство - а эти словно не слышали. Вредители госдеповские, наверное.
|
8 |
4 |
12.01.2015 16:02
|
Москва- как много в этом звуке..)))
|
1 |
2 |
12.01.2015 16:40
|
12.01.2015 17:02
Москва- как много в этом звуке..))) А звук не из нижнего ли отдела? Не трубно-утробный? Последний гудок голодающей кишки. |
1 |
2 |
Изяслав
12.01.2015 16:59
|
Да закроют уже летом эти ни кому не нужные предприятия,нерентабельные.Даже при нынешнем курсе выгоднее в Китае закупать.
|
1 |
2 |
12.01.2015 17:21
|
группа компаний ТМ начала оптимизацию. пора уже. правда начинать там надо со всяких глобусов-Жуковых и прочих проходимцев из их ассоциации.
|
1 |
2 |
12.01.2015 17:32
|
Вот ведь парадокс: когда сгущается задница и приходит 3.14здец, так сразу - "оптимизация", а на деле "пессимизация". Никакого тут опти-мизма нет.
|
2 |
2 |
пскович
13.01.2015 08:39
|
Изяславу 17:59
Подскажите, каким вы видите Псков без промышленности? Вы ведь умный человек. Ну нельзя ведь без конца критиковать. Пора бы уже начать что то и Родине отдавать. Начните с себя, сделайте что то для города, да так, чтобы о вас хорошо заговорили. ГК ТМ - делает. Наши дети учатся, лечатся на их налоги. |
0 |
2 |