Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Личный опыт: День рождения Шерлока Холмса в Риге

08.01.2015 17:49 ЦДИ

Все, конечно же, помнят одну из самых успешных, на мой взгляд, экранизаций бестселлеров Артура Конан Дойля - цикл фильмов «Приключения Шерлок Холмса и доктора Ватсона с Василием Ливановым и Виталием Соломиным в главных ролях...


Читать весь материал   Комментарии: 23
Я Пскович
08.01.2015 17:59
Маргарита,не надо уезжать, оставайтесь в Риге, Таллине, Лондоне .....
поживите, попробуйте поработать, заработать....
Бабки почему-то зарабатывают в России, а возвращаться на Родину "....грустно...."...
9
22
08.01.2015 18:33
На свои заработанные деньги каждый имеет право отдыхать там, где хочет. Лично мне в Риге нравится. А в Бежаницы я с большой приплатой не поеду. Никогда. Ну нет там ничего, что мне хоть на копейку было бы симпатично. Налоги я в России плачу. Какие претензии?
22
8
08.01.2015 18:41
Да, возвращаться в Россию после отдыха каждый раз грустно. И в Пулково, и в Шереметьево тебя встретит грязь и хмурый (если не злобный) персонал в нечищеной обуви и мятой униформе.
Только не надо уговаривать меня отдыхать в России. Я не настолько богат. Месяц в США и обойдется дешевле, и будет интереснее.
14
8
Да, да...
08.01.2015 18:47
Настольгаторы, настольгируйте! Кто вам мешает? Но вы то точно не патриоты, себя не обманешь? Почему тогда в Украину не ломанулись, пока не время, не устроилось там под вас ещё всё?
5
9
08.01.2015 18:52
Уже собираются.Немцов со своими ашапурками там что-то организуют.
Типа ополчение какое-то.
2
8
08.01.2015 19:43
ТаллиН
4
4
08.01.2015 19:51
Так это паранойя, вызванная, скорее всего, белой горячкой от потребления паршивой местной водки.

Ты и водку местную пробовал?А я думал, что только наркатой балуешься? А как водка то,пить то можно?
3
5
08.01.2015 20:06
Наркота. От слова "наркОтик". Строительный колледж закончил, что самое свое любимое слово и то с ошибкой пишешь? Или это в педухе при Демьяненке так хреново учат?
2
4
08.01.2015 20:08
А "Ревель" не хочешь? Хренушки. Сдохла твоя империя. Воняет, конечно, как всякий трупак сильно.
4
8
08.01.2015 20:08
Я не поеду в Ригу сейчас. Очень много у меня с нынешней ригой нехороших воспоминаний.Сейчас рига город опять немецкий? Вот пусть немцы и едут.Я подожду.
6
11
08.01.2015 20:35
всю новостную ленту заговнили ригой! да фуй на эту шпротную фабрику!
5
10
08.01.2015 20:37
Иногда и в Изборске и Пуш. Горах и в других маленьких городишках России бывают достойные праздники.
но в любом случае учиться никогда не поздно и не зазорно.
спасибо за статью
4
5
08.01.2015 21:03
Таллинн. Так правильно. Не поправляйте грамотеи.
5
9
08.01.2015 21:28
Есть у нас хорошее, есть у них хорошее, есть места, которые душу греют, есть которые тело, есть где интересно, есть где грибы растут, где к истории мира приобщаешься или узнаешь бытие в аду. Мир велик и многогранен и жизнь дана для того, чтобы узнать все его стороны, восхититься тем даром, что дал нам Бог- видеть, слышать, чувствовать, любить, ненавидеть, прощать... Просто ЖИТЬ в конце- концов! Не сидеть, как тупая, всю жизнь дрожащая от злости чихуахуа на руках у своей гламурной хозяйки и тявкающая на невиданное, а жить, дыша полной грудью!
4
4
08.01.2015 21:45
таллин и рига города частично не наши,центр таллина строили датчане,к архитектуре риги приложили руку немцы.аборигены там ничего не сделали,в своих"столицах" все немецкое или русское.
2
3
08.01.2015 21:49
Ренарс Кауперс из Brainstorm прямая речь - Я стал знакомиться с учебными пособиями, и оказалось, что за годы независимости Латвия не издала ничего! Все учебники латышского языка, литературы, словари — все из Советского Союза! Сравнивая с наследием советской Латвии, я увидел, что наши современные лингвисты, фольклористы, культурологи близко не могут подойти к тому, что делали их коллеги в СССР. А ведь это великая ценность. Так я понял, на каком высоком уровне в Союзе была латышская культура, ее уважали, давали свободу развития. Сегодня нашей культуры нет, ее заменили на евро-американскую.
4
3
08.01.2015 22:07
Существует рекомендация Языковой инспекции Эстонии, предписывающая следующую транслитерацию топонима на русском языке: Таллинн. Большая часть русскоязычных СМИ Эстонии использует именно такое написание. В российских СМИ в основном используется написание с одной буквой «н» . В соответствии с распоряжением администрации Президента РФ № 1495 «О написании названий государств — бывших республик СССР и их столиц» от 17 августа 1995, в целях обеспечения единообразия в служебной переписке и на официальных переговорах следует использовать написание Таллин (с одной н) .

руск. Та́ллин эст. Tallinn. Вобщем по вашему пятух а по нашему кочет
2
2
08.01.2015 22:51
Если Таллин с 2-мя "Н-Н", то Колыма с 3-мя "А-А-А"
2
3
08.01.2015 23:00
Мы тоже ездили в эту поездку от Глобал-Тревел . Не понравилось. Сама идея хорошая, но с погодой не повезло. Далее: если задумка театрализованной поездки, то можно было сделать все намного интереснее , тем более, что в составе группы были дети . Шесть часов в Риге под мокрым снегопадом- это жесть. Понравилось одно-цена поездки от агентства совсем копеечная.
1
4
08.01.2015 23:46
08.01.2015 22:28
Есть у нас хорошее, есть у них хорошее, есть места, которые душу греют, есть которые тело, есть где интересно, есть где грибы растут, где к истории мира приобщаешься или узнаешь бытие в аду. Мир велик и многогранен и жизнь дана для того, чтобы узнать все его стороны, восхититься тем даром, что дал нам Бог- видеть, слышать, чувствовать, любить, ненавидеть, прощать...

Красиво говоришь, чуть слезу не вышиб, писатель чтоль?
1
4
Конан Дойль
10.01.2015 14:21
Ренарс Кауперс уже сообщил, что слова не его и их ему приписали.
Про праздник: Кому не нравился снег могли с детьми с 12 утра до 18 вечера провести в Большой Гильдии в Академии Холмсов, где было море разных интересностей от криминалистов из государственной полиции, которые показывали и рассказывали про дактилоскопию, физиогномику, графологию и учили распознавать фальшивые деньги, была студия киноспецэффектов и пластическго грима, шоу химических и физических опытов, Академия Голоса, школа развития памяти LANDO, выставка музея шляп с мастерклассом и возможностью фотографирования в экспонатах, гончарная мастерская, ретро-фотосалон и кафе.
Большинство всего развлечения было бесплатным.
Так что приезжайте в 2016 году - с погодой повезет больше :)
www.holmes.lv
1
2
MaksiKtrone
17.04.2018 16:59
Кто играл в ПУБГ?
Я тут увидел видос на youtube о том, как стримеры играют и был в шоке...
Вы знаете о макросах для мышки A4tech x7? Как работают приватные макросы на ПАБГ?
Я посмотрел всевозможные видео по макросам на ПУБГ. Порадовало.
Ссылка на видео, где люди убирают отдачу у оружия в ПУБГ: Макросы для pubg a4tech x7
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15098094940186