Обсуждения:
Цены вряд ли снизятся, даже если рубль продолжит укрепление – мнение
26.12.2014 19:12 ЦДИ
Цены вряд ли снизятся, даже если рубль продолжит укрепляться к евро и доллару. Такое мнение высказала первый вице-президент общероссийской общественной организации «Российский клуб финансовых директоров» Тамара Касьянова...
26.12.2014 19:37
|
хватит злобствовать!это элементарно оборзевшие барыги.
|
16 |
4 |
Шарикову 20:42
26.12.2014 19:52
|
Какому торгашу харю вы собрались разнести и за что?
|
16 |
3 |
26.12.2014 19:59
|
Какому торгашу харю вы собрались разнести и за что?
Наверное тому, кто рыбой на рынке торгует. Ну не приближенных же владельцев сетей трогать. |
9 |
2 |
26.12.2014 20:52
|
О грязь торгашеская выползла! Навар в 200% даже и тут признать не желают. Когда же вы нажрётесь?
В Гробу карманов нет! А дети Ваши при деляже остатков глотки друг другу перегрызут и Вас проклянут . Удачи! |
7 |
10 |
какие карманы - 21:52?
26.12.2014 20:56
|
В карманы Ниццу не кладут. Ты не знал этого?
|
5 |
2 |
http://regnum.ru/news/polit/1881097.html
26.12.2014 21:23
|
Лукашенко:Посредники,торгаши и жульё стали самыми богатыми людьми!
|
4 |
3 |
26.12.2014 21:49
|
Поднять цену просто, опустить сложнее в условиях нашей "конкуренции".
|
1 |
2 |
22 40
26.12.2014 22:14
|
И Что ваши предприятия выпускают, что область на дотациях? Рваные калоши, Кабель, который через Чиркизон и тот не берут)) или тот сварочный самосвал, который РЖД в отстой поставили))))) Гы, Гы))
Свою шмандюльку от лживого АПО можете Абаме показывать)))))))) |
4 |
4 |
ПуtuH вор должен сидеть в тюрьме
27.12.2014 07:01
|
т.е. даже если доллар будет стоить 5 рублей, то все-равно невыгодно шмотки смартфон в китае? вот дура...
|
3 |
2 |
20:34
27.12.2014 07:55
|
Ты, вонючка, тебя на всех форумах слишком много! Не боишься, что твою поганую задрищенскую рожу высчитают и наваляют тебе по-настоящему? Твои скобочки тебе не помогут!
|
4 |
4 |
27.12.2014 08:42
|
Путлеровцам опять не хватает бабок.
|
4 |
3 |
27.12.2014 10:08
|
сборище идиотов в обсуждении.
|
0 |
2 |
27.12.2014 10:10
|
гнилое торгашеское племя.
|
0 |
2 |
27.12.2014 10:24
|
"Рогозин мыслит". Смешная фраза.
|
0 |
2 |
27.12.2014 23:44
|
Никак. Миллионер-то голый!
|
0 |
2 |