Top.Mail.Ru
Цены вряд ли снизятся, даже если рубль продолжит укрепление – мнение : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Цены вряд ли снизятся, даже если рубль продолжит укрепление – мнение

26.12.2014 19:12 ЦДИ

Цены вряд ли снизятся, даже если рубль продолжит укрепляться к евро и доллару. Такое мнение высказала первый вице-президент общероссийской общественной организации «Российский клуб финансовых директоров» Тамара Касьянова...


Читать весь материал   Комментарии: 25
26.12.2014 19:37
хватит злобствовать!это элементарно оборзевшие барыги.
16
4
Шарикову 20:42
26.12.2014 19:52
Какому торгашу харю вы собрались разнести и за что?
16
3
26.12.2014 19:59
Какому торгашу харю вы собрались разнести и за что?

Наверное тому, кто рыбой на рынке торгует. Ну не приближенных же владельцев сетей трогать.
9
2
26.12.2014 20:52
О грязь торгашеская выползла! Навар в 200% даже и тут признать не желают. Когда же вы нажрётесь?
В Гробу карманов нет! А дети Ваши при деляже остатков глотки друг другу перегрызут и Вас проклянут . Удачи!
7
10
какие карманы - 21:52?
26.12.2014 20:56
В карманы Ниццу не кладут. Ты не знал этого?
5
2
http://regnum.ru/news/polit/1881097.html
26.12.2014 21:23
Лукашенко:Посредники,торгаши и жульё стали самыми богатыми людьми!
4
3
26.12.2014 21:49
Поднять цену просто, опустить сложнее в условиях нашей "конкуренции".
1
2
22 40
26.12.2014 22:14
И Что ваши предприятия выпускают, что область на дотациях? Рваные калоши, Кабель, который через Чиркизон и тот не берут)) или тот сварочный самосвал, который РЖД в отстой поставили))))) Гы, Гы))
Свою шмандюльку от лживого АПО можете Абаме показывать))))))))
4
4
ПуtuH вор должен сидеть в тюрьме
27.12.2014 07:01
т.е. даже если доллар будет стоить 5 рублей, то все-равно невыгодно шмотки смартфон в китае? вот дура...
3
2
20:34
27.12.2014 07:55
Ты, вонючка, тебя на всех форумах слишком много! Не боишься, что твою поганую задрищенскую рожу высчитают и наваляют тебе по-настоящему? Твои скобочки тебе не помогут!
4
4
27.12.2014 08:42
Путлеровцам опять не хватает бабок.
4
3
27.12.2014 10:08
сборище идиотов в обсуждении.
0
2
27.12.2014 10:10
гнилое торгашеское племя.
0
2
27.12.2014 10:24
"Рогозин мыслит". Смешная фраза.
0
2
27.12.2014 23:44
Никак. Миллионер-то голый!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: