Top.Mail.Ru
Псковский бизнес-омбудсмен рассказал о «мафии» в госзакупках : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Псковский бизнес-омбудсмен рассказал о «мафии» в госзакупках

18.12.2014 18:31 ЦДИ

Необходимость пресечения деятельности фиктивных организаций и лиц, предоставляющих услуги по незаконному обналичиванию денежных средств, а также противодействия коррупционным правонарушениям в сфере госзакупок обсудили участники координационного совещания по обеспечению правопорядка в Псковской области...


Читать весь материал   Комментарии: 16
18.12.2014 19:28
Про своего дружка Почернина что-то помалкивает.
13
3
18.12.2014 19:48
Что об этом говорить но я сам миллион может больше на аукционе переплатил. Успокаивает что деньги пошли моему родному городу а не этим аферистам.
11
4
Геморрой
18.12.2014 19:49
Что, сливаем булочника? А Петя, кто как не ты, нагнул Вдовину, чтобы она провела аукцион для Почернина на участке, много лет им уже захваченным и озаборенным? Ваша кодла междусобойная так решила на узком кругу "общественной" организации "Деловая Россия" - филиала ПЖиВ?
Подробности по запросу у гугле "Деловые люди" свежая Псковская губерния.
26
3
18.12.2014 19:52
Что толку жаловаться. Кто наказал Хоронена за его махинации с городским имуществом ? А доказательства и документы все есть.
10
2
18.12.2014 20:36
мафия!? в госзакупках!!??? у нас в стране!!!???

не может быть, никогда не поверю!!!
5
2
В.В.Путин
18.12.2014 20:43
Вранье. Не может этого быть...
8
2
18.12.2014 20:43
Слепченко,как он сам про себя говорит,хороший,но я думаю,что немного нечестный.
3
3
18.12.2014 21:00
Нечестный в наше время - не значит плохой. Он всё равно хороший, только очень умный.
4
2
Вот вот
18.12.2014 22:37
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть @#$#и как %***и.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть *&@$и как люди
И люди как &@%#и...
1
3
18.12.2014 23:10
а то что Почернин самовольно захватил земельный участок а теперь его на аукцион выставили ничего!
9
3
19.12.2014 01:26
Хоронен будет сидеть! Обязательно.
2
5
19.12.2014 05:48
Вдруг проснулся. Такое ощущение, что Америку для нас открыл. Да и что- то все обтекаемо. Конкретику давай! Или уже сил не хватает?
5
3
19.12.2014 08:14
А "мафия"товарищ Слепченко не дает незаконно захватить лес
1
2
19.12.2014 08:20
У Слепы еще очки не отпотели после бани в Калацком, а он уже совещании распинается.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: