Обсуждения:
Псковский бизнес-омбудсмен рассказал о «мафии» в госзакупках
18.12.2014 18:31 ЦДИ
Необходимость пресечения деятельности фиктивных организаций и лиц, предоставляющих услуги по незаконному обналичиванию денежных средств, а также противодействия коррупционным правонарушениям в сфере госзакупок обсудили участники координационного совещания по обеспечению правопорядка в Псковской области...
18.12.2014 19:28
|
Про своего дружка Почернина что-то помалкивает.
|
13 |
3 |
18.12.2014 19:48
|
Что об этом говорить но я сам миллион может больше на аукционе переплатил. Успокаивает что деньги пошли моему родному городу а не этим аферистам.
|
11 |
4 |
Геморрой
18.12.2014 19:49
|
Что, сливаем булочника? А Петя, кто как не ты, нагнул Вдовину, чтобы она провела аукцион для Почернина на участке, много лет им уже захваченным и озаборенным? Ваша кодла междусобойная так решила на узком кругу "общественной" организации "Деловая Россия" - филиала ПЖиВ?
Подробности по запросу у гугле "Деловые люди" свежая Псковская губерния. |
26 |
3 |
18.12.2014 19:52
|
Что толку жаловаться. Кто наказал Хоронена за его махинации с городским имуществом ? А доказательства и документы все есть.
|
10 |
2 |
18.12.2014 20:36
|
мафия!? в госзакупках!!??? у нас в стране!!!???
не может быть, никогда не поверю!!! |
5 |
2 |
В.В.Путин
18.12.2014 20:43
|
Вранье. Не может этого быть...
|
8 |
2 |
18.12.2014 20:43
|
Слепченко,как он сам про себя говорит,хороший,но я думаю,что немного нечестный.
|
3 |
3 |
18.12.2014 21:00
|
Нечестный в наше время - не значит плохой. Он всё равно хороший, только очень умный.
|
4 |
2 |
Вот вот
18.12.2014 22:37
|
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть @#$#и как %***и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть *&@$и как люди И люди как &@%#и... |
1 |
3 |
18.12.2014 23:10
|
а то что Почернин самовольно захватил земельный участок а теперь его на аукцион выставили ничего!
|
9 |
3 |
19.12.2014 01:26
|
Хоронен будет сидеть! Обязательно.
|
2 |
5 |
19.12.2014 05:48
|
Вдруг проснулся. Такое ощущение, что Америку для нас открыл. Да и что- то все обтекаемо. Конкретику давай! Или уже сил не хватает?
|
5 |
3 |
19.12.2014 08:14
|
А "мафия"товарищ Слепченко не дает незаконно захватить лес
|
1 |
2 |
19.12.2014 08:20
|
У Слепы еще очки не отпотели после бани в Калацком, а он уже совещании распинается.
|
0 |
2 |