Обсуждения:
Невозможно обменять медицинский полис - жалоба на сайте Андрея Турчака
21.10.2014 14:30 ЦДИ
Пскович пожаловался губернатору региона Андрею Турчаку на сложность обмена полиса обязательного медицинского страхования. Свою жалобу автор разместил на официальном сайте главы Псковской области. «Невозможно обменять медицинский полис...
21.10.2014 14:35
|
Да вообще о***ли, как если я работаю на пятидневке должен обменять полис спрашивается?
|
11 |
2 |
21.10.2014 14:44
|
А его обязательно надо обменивать? До какого срока?
|
0 |
5 |
21.10.2014 14:49
|
Правильно пожаловался. Действительно, очереди огромные, духота и хамство.
|
11 |
3 |
21.10.2014 14:52
|
А нахрена их вообще лично менять????
Есть старые полиса, ну так пускай они сами переделывают старые на новые. Зачем там личное присутствие??? Переделали, выслали уведомление - человек отдал старый и получил новый. Все. Ни очередей ни обычного дурдома. |
22 |
2 |
21.10.2014 15:00
|
Да уж, что в Пенсионном, что полис получать/обменивать, надо угрохать день на эти мероприятия. Интересно, везде так или только у нас? Почему нельзя заказать обмен через интернет? Что за дикость?
|
5 |
2 |
21.10.2014 15:02
|
Почему нельзя выпустить какую-нибудь ID карту, одну на все? Все страховые компании все равно работают на гос. деньгах. В такие моменты я очень не люблю свою страну.
|
4 |
2 |
вуглускр
21.10.2014 15:04
|
Чтобы сдать отстоял час, забрать - 10 минут. А про хамство это верно заметили. Работают отборные сУчки
|
3 |
2 |
15:00
21.10.2014 15:07
|
В дикой стране живем, отсюда и дикость. Есть постановление, согласно которому гос. организации всю дозволенную личную инфу о человеке должны получать самостоятельно у своих коллег, если это требуется.
Вот судебные приставы быстро сообразили искать своих должников через соц. сети, а пенсионный фонд, похоже, про интернет не слышал. Видимо показатель их работы - наличие очередей. Есть очереди - значит работают, нет - значит дурака валяют. |
0 |
3 |
ПуtuHг и Ко
21.10.2014 15:09
|
нахерам его менять? я уже 8 лет хожу с просроченным - никто ничего не сказал.
|
3 |
3 |
21.10.2014 15:16
|
15.04 Вы, наверное, сотрудник ФОМС,поэтому быстро и оформила. А я отстояла огромную очередь, чтобы оформить,о потом получить полис на новорожденного ребенка.Причем ребенок был с собой,т.к. не с кем оставить дома. Потеряла пол дня!!!
|
9 |
5 |
21.10.2014 15:27
|
Да потому . что страховая компания МАКС -монополист в нашей области... Бибикова притащила эту карманную компанию главы пенсионного фонда Зурабова в регион. Вот они и осваивают бюджетные деньги... а турчаку все это похрен...- выборы прошли...
|
6 |
3 |
21.10.2014 15:30
|
а у нас в локне вообще не принимают со старым полисом отправляют в великие луки получать новый. так что псковичам еще нормально пол дня дома. а нам день чтоб сдать и еще день чтоб получить.
|
0 |
3 |
21.10.2014 15:30
|
а у нас в локне вообще не принимают со старым полисом отправляют в великие луки получать новый. так что псковичам еще нормально пол дня дома. а нам день чтоб сдать и еще день чтоб получить.
|
0 |
3 |
21.10.2014 15:31
|
21.10.2014 14:35
Да вообще о***ли, как если я работаю на пятидневке должен обменять полис спрашивается? _____________________________________ В субботу. |
5 |
3 |
21.10.2014 15:38
|
15:16 Да нет, никакой я не сотрудник ФОМС, пошёл в середине недели ,соверщенно наудачу , по времени было 16:30, всё быстро прошло
|
5 |
3 |
21.10.2014 15:38
|
Нечего с утра ходить. 20 минут в очереди стоял. Никто не хамил, сотрудники улыбались. Наверно автор сам нарвался на хамство своим поведением.
|
5 |
4 |
21.10.2014 15:57
|
попробуйте обратится в Печорах за полисом,без коробки конфет не подходи,облает сразу ,но еще ее нужно застать на рабочем месте и желательно одну.когда наведут порядок
|
4 |
2 |
21.10.2014 16:10
|
В субботу .
|
1 |
3 |
21.10.2014 16:28
|
ситуация как с правами
есть года когда их массово выдавали по обмену на новый образец вот и очередь |
2 |
2 |
21.10.2014 16:31
|
скажу больше
1 ребенку делали снилс в пфр ошибка новый переделали за 10 минут 2 сестра получала паспорт неверная дата рождения паспорт выдали через час а вы очередь очередь реально могут работать быстрее но тогда зачем их столько? |
1 |
2 |
21.10.2014 18:20
|
Я тоже не понимаю о каких огромных очередях идет речь!Сдала старый полис минут за 15, и новый получила за 5 минут.И точно никто не хамил, сами нарываетесь на хамство!
|
2 |
5 |
23.10.2014 17:28
|
Я тоже долго ходила с просроченным у нас в Пскове, а в других регионах с ним не принимают, только с новым. Пришлось поменять, однако мне работающие там люди показались вежливыми и по времени получилось по 30-40 минут 2 раза. Видно-кому как повезет!
|
1 |
2 |
28.10.2014 10:02
|
В 3-Й поликлинике висит объявление, что старые мед.полюса будут действительны!
|
0 |
2 |