Top.Mail.Ru
Невозможно обменять медицинский полис - жалоба на сайте Андрея Турчака : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Невозможно обменять медицинский полис - жалоба на сайте Андрея Турчака

21.10.2014 14:30 ЦДИ

Пскович пожаловался губернатору региона Андрею Турчаку на сложность обмена полиса обязательного медицинского страхования. Свою жалобу автор разместил на официальном сайте главы Псковской области. «Невозможно обменять медицинский полис...


Читать весь материал   Комментарии: 24
21.10.2014 14:35
Да вообще о***ли, как если я работаю на пятидневке должен обменять полис спрашивается?
11
2
21.10.2014 14:44
А его обязательно надо обменивать? До какого срока?
0
5
21.10.2014 14:49
Правильно пожаловался. Действительно, очереди огромные, духота и хамство.
11
3
21.10.2014 14:52
А нахрена их вообще лично менять????
Есть старые полиса, ну так пускай они сами переделывают старые на новые. Зачем там личное присутствие???
Переделали, выслали уведомление - человек отдал старый и получил новый. Все. Ни очередей ни обычного дурдома.
22
2
21.10.2014 15:00
Да уж, что в Пенсионном, что полис получать/обменивать, надо угрохать день на эти мероприятия. Интересно, везде так или только у нас? Почему нельзя заказать обмен через интернет? Что за дикость?
5
2
21.10.2014 15:02
Почему нельзя выпустить какую-нибудь ID карту, одну на все? Все страховые компании все равно работают на гос. деньгах. В такие моменты я очень не люблю свою страну.
4
2
вуглускр
21.10.2014 15:04
Чтобы сдать отстоял час, забрать - 10 минут. А про хамство это верно заметили. Работают отборные сУчки
3
2
15:00
21.10.2014 15:07
В дикой стране живем, отсюда и дикость. Есть постановление, согласно которому гос. организации всю дозволенную личную инфу о человеке должны получать самостоятельно у своих коллег, если это требуется.
Вот судебные приставы быстро сообразили искать своих должников через соц. сети, а пенсионный фонд, похоже, про интернет не слышал. Видимо показатель их работы - наличие очередей. Есть очереди - значит работают, нет - значит дурака валяют.
0
3
ПуtuHг и Ко
21.10.2014 15:09
нахерам его менять? я уже 8 лет хожу с просроченным - никто ничего не сказал.
3
3
21.10.2014 15:16
15.04 Вы, наверное, сотрудник ФОМС,поэтому быстро и оформила. А я отстояла огромную очередь, чтобы оформить,о потом получить полис на новорожденного ребенка.Причем ребенок был с собой,т.к. не с кем оставить дома. Потеряла пол дня!!!
9
5
21.10.2014 15:27
Да потому . что страховая компания МАКС -монополист в нашей области... Бибикова притащила эту карманную компанию главы пенсионного фонда Зурабова в регион. Вот они и осваивают бюджетные деньги... а турчаку все это похрен...- выборы прошли...
6
3
21.10.2014 15:30
а у нас в локне вообще не принимают со старым полисом отправляют в великие луки получать новый. так что псковичам еще нормально пол дня дома. а нам день чтоб сдать и еще день чтоб получить.
0
3
21.10.2014 15:30
а у нас в локне вообще не принимают со старым полисом отправляют в великие луки получать новый. так что псковичам еще нормально пол дня дома. а нам день чтоб сдать и еще день чтоб получить.
0
3
21.10.2014 15:31
21.10.2014 14:35
Да вообще о***ли, как если я работаю на пятидневке должен обменять полис спрашивается?
_____________________________________
В субботу.
5
3
21.10.2014 15:38
15:16 Да нет, никакой я не сотрудник ФОМС, пошёл в середине недели ,соверщенно наудачу , по времени было 16:30, всё быстро прошло
5
3
21.10.2014 15:38
Нечего с утра ходить. 20 минут в очереди стоял. Никто не хамил, сотрудники улыбались. Наверно автор сам нарвался на хамство своим поведением.
5
4
21.10.2014 15:57
попробуйте обратится в Печорах за полисом,без коробки конфет не подходи,облает сразу ,но еще ее нужно застать на рабочем месте и желательно одну.когда наведут порядок
4
2
21.10.2014 16:10
В субботу .
1
3
21.10.2014 16:28
ситуация как с правами
есть года когда их массово выдавали по обмену на новый образец
вот и очередь
2
2
21.10.2014 16:31
скажу больше
1 ребенку делали снилс в пфр
ошибка
новый переделали за 10 минут
2 сестра получала паспорт
неверная дата рождения
паспорт выдали через час

а вы очередь очередь
реально могут работать быстрее
но тогда зачем их столько?
1
2
21.10.2014 18:20
Я тоже не понимаю о каких огромных очередях идет речь!Сдала старый полис минут за 15, и новый получила за 5 минут.И точно никто не хамил, сами нарываетесь на хамство!
2
5
23.10.2014 17:28
Я тоже долго ходила с просроченным у нас в Пскове, а в других регионах с ним не принимают, только с новым. Пришлось поменять, однако мне работающие там люди показались вежливыми и по времени получилось по 30-40 минут 2 раза. Видно-кому как повезет!
1
2
28.10.2014 10:02
В 3-Й поликлинике висит объявление, что старые мед.полюса будут действительны!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: