Обсуждения:
В Псковскую область незаконно ввозят груз из ЕС по демпинговым ценам
21.10.2014 12:28 ЦДИ
фото: foodmarkets.ru В Псковскую область незаконно ввозят груз из Евросоюз через Белоруссию по демпинговым ценам. Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, об этом в ходе координационного совещания по обеспечению правопорядка в Псковской области сообщил ..
21.10.2014 12:43
|
Вся эта ситуация просто показывает возможный реальный уровень цен на продукты. Справедливая цена считается демпинговой, потому что сетевики не накручивают свои запредельные проценты на товар, производители не включают в стоимость товара бешеные суммы откатов тем же сетевикам за полку в магазине.
|
9 |
2 |
21.10.2014 12:45
|
Груз растаможен в Беларуси, и при этом он нелегальный? Откуда берут таких "крутых" специалистов? Женщин ваших жалеть не надо: работа у них ОЧЕНЬ ХЛЕБНАЯ!!!
|
9 |
2 |
21.10.2014 12:47
|
эта схема озвучивалась уже в первые дни после введения санкций. и если ее не прикрыли, значит это кому-то ооочень надо.
|
6 |
4 |
21.10.2014 13:08
|
Что Вы говорите? Да быть такого не может.
|
2 |
2 |
ПуtuHг и Ко
21.10.2014 13:20
|
Ой, мамочки чтожтакое делается! Куда смотрит Турсрачек с ПуtuHым? В общем чего добивались своими сраными санкциями - то и получили. Я лично за то чтобы такое имело место быть.
|
7 |
2 |
21.10.2014 13:41
|
Лозунг кремля: заморим народ голодом, бабы еще нарожают
|
8 |
2 |
21.10.2014 14:08
|
Эти гады позволяют гражданам меньше тратить на питание!
|
0 |
2 |