Обсуждения:
Компания «Оболонь» попросила правительство Украины запретить импорт российского пива
10.09.2014 18:11 ЦДИ
Украинская корпорация «Оболонь» обратилась в правительство Украины с требованием запретить импорт российского пива. Об этом говорится в распространенном в среду заявлении компании. Предложение корпорации стало ответом на действия российских надзорных органов, запретивших ввоз в Россию продукции «Оболони»...
10.09.2014 18:36
|
Пиво действительно плохое...
|
9 |
4 |
10.09.2014 18:41
|
В заявлении корпорации подчеркивается, что ее продукция «в течение пятнадцати лет была лидером рынка импортного пива России, а также экспортируется в более чем 40 стран мира».
---- Че-т я не помню такого пива в 1999 году в Пскове. И какие это "40 стран мира" - типа Габона с Нигером? |
3 |
6 |
10.09.2014 18:54
|
Странно, как хохлы могут пить наше пиво, а как же принципы?
|
1 |
6 |
пьющий
10.09.2014 19:04
|
наше пиво глюкодром.предпочитаю белорусское.оболонь давно испортилось
|
9 |
3 |
10.09.2014 19:10
|
"Наше" пыво-это каустик какой-то.
|
9 |
2 |
10.09.2014 19:24
|
Когда же прекратят за нас решать, что нам можно пить, есть, думать, слушать смотреть, говорить?????
|
9 |
4 |
10.09.2014 19:42
|
хорошее пивко оболонь,особенно плюшевое.
|
4 |
3 |
YaSer41VovaRu
10.09.2014 20:15
|
Не пил и не слышал, что такое пиво есть. А вот бы сейчас выпил бутылочку другую Советского "МАРТОВСКОЕ" или "БАРХАТНОЕ". А качество-то какое! Теперь бы то пиво и нынешняя рыбка которой навалом в магазине, в пору можно закричать: коммунизм,коммунизм!!!
|
5 |
2 |
10.09.2014 20:58
|
Для 20.15
Вот как раз во второй половине 90-х в Пскове продавалось отличное новгородское "Мартовское" завода ДЕКА. А "Оболони" не было. |
3 |
2 |
10.09.2014 20:15
10.09.2014 21:16
|
Позвольте не согласится с Вами Советское "Рижское" в темной бутылке- вот -шедевр
|
1 |
2 |
10.09.2014 22:49
|
яб жигулевского из алюминевого трех литрового бидона
|
0 |
2 |
пьющий
10.09.2014 23:04
|
решил бросить пить.но как бросишь если выпивон с закусоном не кончается.буду думать.
|
0 |
2 |