Top.Mail.Ru
Компания «Оболонь» попросила правительство Украины запретить импорт российского пива : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Компания «Оболонь» попросила правительство Украины запретить импорт российского пива

10.09.2014 18:11 ЦДИ

Украинская корпорация «Оболонь» обратилась в правительство Украины с требованием запретить импорт российского пива. Об этом говорится в распространенном в среду заявлении компании. Предложение корпорации стало ответом на действия российских надзорных органов, запретивших ввоз в Россию продукции «Оболони»...


Читать весь материал   Комментарии: 12
10.09.2014 18:36
Пиво действительно плохое...
9
4
10.09.2014 18:41
В заявлении корпорации подчеркивается, что ее продукция «в течение пятнадцати лет была лидером рынка импортного пива России, а также экспортируется в более чем 40 стран мира».
----
Че-т я не помню такого пива в 1999 году в Пскове. И какие это "40 стран мира" - типа Габона с Нигером?
3
6
10.09.2014 18:54
Странно, как хохлы могут пить наше пиво, а как же принципы?
1
6
пьющий
10.09.2014 19:04
наше пиво глюкодром.предпочитаю белорусское.оболонь давно испортилось
9
3
10.09.2014 19:10
"Наше" пыво-это каустик какой-то.
9
2
10.09.2014 19:24
Когда же прекратят за нас решать, что нам можно пить, есть, думать, слушать смотреть, говорить?????
9
4
10.09.2014 19:42
хорошее пивко оболонь,особенно плюшевое.
4
3
YaSer41VovaRu
10.09.2014 20:15
Не пил и не слышал, что такое пиво есть. А вот бы сейчас выпил бутылочку другую Советского "МАРТОВСКОЕ" или "БАРХАТНОЕ". А качество-то какое! Теперь бы то пиво и нынешняя рыбка которой навалом в магазине, в пору можно закричать: коммунизм,коммунизм!!!
5
2
10.09.2014 20:58
Для 20.15
Вот как раз во второй половине 90-х в Пскове продавалось отличное новгородское "Мартовское" завода ДЕКА. А "Оболони" не было.
3
2
10.09.2014 20:15
10.09.2014 21:16
Позвольте не согласится с Вами Советское "Рижское" в темной бутылке- вот -шедевр
1
2
10.09.2014 22:49
яб жигулевского из алюминевого трех литрового бидона
0
2
пьющий
10.09.2014 23:04
решил бросить пить.но как бросишь если выпивон с закусоном не кончается.буду думать.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: