Top.Mail.Ru
Сберкнижка отомрет только тогда, когда будет не нужна нашим клиентам - и.о. управляющего Псковским отделением Сбербанка : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Сберкнижка отомрет только тогда, когда будет не нужна нашим клиентам - и.о. управляющего Псковским отделением Сбербанка

08.09.2014 15:49 ЦДИ

Сберкнижка отомрет только тогда, когда будет не нужна нашим клиентам. Об этом сообщила и.о. управляющего Псковским отделением Сбербанка Анна Тарасенко, отвечая на вопрос журналиста на брифинге, посвященном итогам работы банка за семь месяцев...


Читать весь материал   Комментарии: 2
гость с юга
08.09.2014 16:16
Анахронизм в Луках до сих пор действует и процветает по принуждению - перечисления
соцпособий производится только на сберкнижку и не как иначе!!!
И восхищаются:"Это же так удобно!!".
Ну да, ну да - каждый месяц отстоять очередь с такими же в сбербанке, чтобы снять
начисленное пособие! Очень удобно. ЖУТЬ!
13
2
08.09.2014 16:50
Делал вклад в Сбере - так на этот вклад завели новую сберкнижку. Зачем? Потребности у меня такой не было. Договора банковского вклада не достаточно, в котором оговорены все сроки, условия, суммы?
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: