Обсуждения:
На горячую линию УФАС по вопросам роста цен от псковичей не поступило ни одного звонка
19.08.2014 13:24 ЦДИ
На горячую линию по вопросам роста цен от псковичей пока не поступило ни одного обращения. Об этом сообщила сегодня руководить местного УФАС Ольга Милонаец на встрече с представителями СМИ, передает корреспондент ЦДИ...
19.08.2014 13:37
|
Все еще впереди.Свинина дорожает, курятина дорожает. А звонить вам бесполезно.
|
10 |
6 |
19.08.2014 13:47
|
ФАСОВЦы, не смешите! Вы бессильны.
|
7 |
6 |
19.08.2014 13:47
|
Чувак, не брызгай диареей на ПЛН, позвони на горячую линию! Слабо?
На словах ты Лев Толстой, а на деле, - фуй большой! |
5 |
5 |
19.08.2014 13:56
|
А смысл звонить? Может пора менять придурков кто это устроил.
|
6 |
3 |
19.08.2014 14:18
|
Телефон отключили? Горводоканалу в их абонентский отдел вон тоже возможности дозвониться просто не существует. А значит раз клиенты не звонят - то все всем довольны.
|
3 |
3 |
19.08.2014 13:37
19.08.2014 14:19
|
Да нормальные цены в магазинах, свинина подорожала из-за чумы, а курятина в Ленте валом по всякой цене. Ну без Норвежской семги не схудеешь
|
2 |
3 |
Ватникам
19.08.2014 14:57
|
позвони на горячую линию! Слабо?
++++++++ Вижу Овощь Ты знатный, и что это изменит? Создаст видимость работы Чудо Органа, который ничего не решает? |
1 |
2 |
Ватникам
19.08.2014 15:01
|
свинина подорожала из-за чумы
+++++ Так то да, вот поэтому она в Гейевропе и дешевле, чем в Ватных магазинах (Ну про зарплату я писать не буду,большинство здесь даже уровень их пособия по безработице к сожалению не зарабатывает- Самая богатая страна с Великими Правителями и - с нищим народом!!!) |
2 |
2 |
19.08.2014 15:23
|
а ФАСовцы сами в магазины не ходят!?
|
2 |
2 |
19.08.2014 16:00
|
Народ у нас не нищий , из этих же магазиной, такие телеги вывозят и грузят в недешевые машины, что в доходах псковичей ,сомневаться не приходится. Есть порох в пороховницах.
|
0 |
3 |