Top.Mail.Ru
На горячую линию УФАС по вопросам роста цен от псковичей не поступило ни одного звонка : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 27.06.2026

Обсуждения:

На горячую линию УФАС по вопросам роста цен от псковичей не поступило ни одного звонка

19.08.2014 13:24 ЦДИ

На горячую линию по вопросам роста цен от псковичей пока не поступило ни одного обращения. Об этом сообщила сегодня руководить местного УФАС Ольга Милонаец на  встрече с представителями СМИ, передает корреспондент ЦДИ...


Читать весь материал   Комментарии: 11
19.08.2014 13:37
Все еще впереди.Свинина дорожает, курятина дорожает. А звонить вам бесполезно.
10
6
19.08.2014 13:47
ФАСОВЦы, не смешите! Вы бессильны.
7
6
19.08.2014 13:47
Чувак, не брызгай диареей на ПЛН, позвони на горячую линию! Слабо?
На словах ты Лев Толстой, а на деле, - фуй большой!
5
5
19.08.2014 13:56
А смысл звонить? Может пора менять придурков кто это устроил.
6
3
19.08.2014 14:18
Телефон отключили? Горводоканалу в их абонентский отдел вон тоже возможности дозвониться просто не существует. А значит раз клиенты не звонят - то все всем довольны.
3
3
19.08.2014 13:37
19.08.2014 14:19
Да нормальные цены в магазинах, свинина подорожала из-за чумы, а курятина в Ленте валом по всякой цене. Ну без Норвежской семги не схудеешь
2
3
Ватникам
19.08.2014 14:57
позвони на горячую линию! Слабо?
++++++++
Вижу Овощь Ты знатный, и что это изменит?
Создаст видимость работы Чудо Органа, который ничего не решает?
1
2
Ватникам
19.08.2014 15:01
свинина подорожала из-за чумы
+++++
Так то да, вот поэтому она в Гейевропе и дешевле, чем в Ватных магазинах (Ну про зарплату я писать не буду,большинство здесь даже уровень их пособия по безработице к сожалению не зарабатывает- Самая богатая страна с Великими Правителями и - с нищим народом!!!)
2
2
19.08.2014 15:23
а ФАСовцы сами в магазины не ходят!?
2
2
19.08.2014 16:00
Народ у нас не нищий , из этих же магазиной, такие телеги вывозят и грузят в недешевые машины, что в доходах псковичей ,сомневаться не приходится. Есть порох в пороховницах.
0
3

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: