Обсуждения:
Крымские овощи и фрукты не смогут заменить польские на российском рынке
02.08.2014 13:22 ЦДИ
Крым не в состоянии компенсировать отсутствие польских овощей и фруктов на российском рынке, сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на министра сельского хозяйства республики Николая Полюшкина. «Крым не сможет перекрыть отсутствие польских овощей и фруктов в России...
02.08.2014 13:53
|
В этом году не смогут, увеличат площади садов и через 5-7 лет смогут, есть куда
стремиться! И Краснодарский край рядом, тоже надо сажать новые сады. И потом закупать у этих хозяйств, а не везти те же яблоки из Венгрии-Болгарии или даже из Ю. Америки! А поляки пусть свои яблоки в США отправляют, там их ждут с распростертыми объятиями американские фермеры..Ага. |
28 |
14 |
02.08.2014 13:53
02.08.2014 14:18
|
Правильно! Осталось только трубопровод с водой от Байкала протянуть.
|
17 |
4 |
02.08.2014 14:28
|
а где у нас воды не хватает?
|
4 |
6 |
02.08.2014 14:35
|
Про Кавказы, Азии, Астрахани, Этот Микола Полюшкин не слышал))) на Крыме переклинило))))) Хотя в Масквабаде Все такие стали))))))
Ему и невдомёк фраза "Болгария- огород Сов.Союза" Крым- кормилец))) уписиться можно))))) Крым всегда вино поставлял, пока придурок Горбачёв виноградники не заставил вырубить" |
11 |
2 |
02.08.2014 14:43
|
В Ставрополье например, там абрикосы, черешня, ..... на улицах даже города, как с Пскове собачье *овно валяется, дворники матерятся. А тут Крым "вскочил", где в основном виноград и рис.
|
8 |
3 |
дед9
02.08.2014 14:44
|
Давно пора на своё рассчитывать.У нас много садов,особенно в Орловской обл.Да и у нас хватает.Северные фрукты,яблоки,вишня ,не говоря о чёрной смородине и крыжовнике полезнее.Хватит есть бананы.Только ЗА.Может действительно санкции подтолкнут наше сельское хозяйство.Нет худа без добра.
|
22 |
9 |
02.08.2014 14:45
|
очень хорошо что не будет импортных яблок не были и яблоки как приятно дождаться урожая своих яблок и скаким наслаждением его съесть а покупать зимой парашу безвкусную с нитратами и химической обработкой лежат меся на кухне в вазе и нечего им неделается что за яблоки да и все остальные свои надо вырщивать и хранить как полржено а то все базы распродали и привозят всякую срань в рефрежератах
|
31 |
8 |
02.08.2014 14:50
|
Ссылка на "РосБалт". Смешно. В Калининграде (по адресу этой газетёнки) всё время картошку из Польши жрали.... мыло хозяйственное и то вкуснее.
|
11 |
2 |
Колонист
02.08.2014 14:52
|
Нихрена себе как на 14:45 польские яблоки подействовали. Похоже они реально вредные...
|
10 |
6 |
сидаравна
02.08.2014 14:56
|
импуртныя прадухты ета гавно усякая уваснавным.какей шмысял деньги за гавно платить.
пусь етат импурт алягархи жаруть и давюццы |
0 |
6 |
Ватникам и Колорадос
02.08.2014 15:12
|
Может действительно санкции подтолкнут наше сельское хозяйство.Нет худа без добра.
и очень хорошо что не будет импортных яблок не были и яблоки как приятно дождаться урожая своих яблок и ++++++++++++++++ Ватники, зачем мечтать то? Включите зомбоящик на россию 24 (даже не нужно каких то пиндос каналов) и там уже Рассказали, что это заменят на продукцию Китая и Чили (плюс еще несколько стран) но персонально для Ватников, в связи с этим она подорожает на 30% Но, Ватникам с девственным мозгом думают см. начало поста Ах-Ах-Ах Страна которая по уровню коррупции находится среди Африканских стран, в принципе никогда не будет ничего производить- но для Ватников -это недоступно))))))) |
19 |
20 |
02.08.2014 15:12
02.08.2014 15:22
|
Вы кум Кальсон сначала со своей Хохляндией разберитесь.
|
8 |
11 |
02.08.2014 15:23
|
А вы хоть в курсе, что калининградцы картошку в Польше за 10 руб кило покупали? Минералка там 6 руб полторашка. И такие цены со всеми продуктами.
|
5 |
3 |
нуф-нуф
02.08.2014 15:29
|
в моем советском детстве нас постоянно гоняли на бесплатные сельхозработы. в том числе на яблоки, огурцы, морковку, свеклу. труд тяжкий. вы своих детей пошлете? или сами бесплатно поедете?
|
8 |
7 |
02.08.2014 15:31
|
"сидаравна"- это что за урод!?!
|
8 |
2 |
15 30
02.08.2014 15:44
|
Не дерзи. Баба у нашего губера - хохлуха! Вы ж как тараканы привыкли бегать стадом))))))), а тем более тут "Крыша". Так, что тебя "грохнутого башкой о стену", давно уже вычислили)))))))
|
1 |
3 |
15 45
02.08.2014 15:53
|
Будь спок! Амеры прислали им 4 Апачи. Стрелковцы не дождутся, когда эта курица взлетит и как после "стрелы" в хлам!! Это ж испытание! А какой дурак технику на нормальных соседях испытывает?))))))))))))
|
3 |
3 |
http://top.rbc.ru/politics/02/08/2014/940535.shtml
02.08.2014 16:04
|
Порошенко ввел военный налог на Украине.
|
0 |
2 |
02.08.2014 17:13
|
Колонист
02.08.2014 14:52 Нихрена себе как на 14:45 польские яблоки подействовали. Похоже они реально вредные... Иронизируете, молодой человек? а зря... |
3 |
4 |
Ватникам и Колорадос
02.08.2014 17:21
|
Ватники не нужно лайками изображать массовость, вас и так 80% - именно поэтому уже 20 лет уничтожают Рашку, под ваши мечтания и бурное одобрямс, Кули Вата есть Вата))))
Эту нацию никто не смог уничтожить- кроме нее самой!!!!!!! |
20 |
5 |
02.08.2014 18:18
|
хехе, сальник, тебе до уничтожения рашки ну никак не дожить, наслаждайся пока уничтожением украины, момент исторический, сало ест сало, бахчевые тухнут, евроинтеграция кули, родину не выбирают, сынок, жри арбуз, пока его докуя, а как на крыло встанешь- слетай на место крушения, там, говорят, ещё осталось трохи еврофарша.
|
1 |
3 |
02.08.2014 18:27
|
Проживем без польского говна .
|
4 |
4 |
Ватникам и Колорадос
02.08.2014 18:50
|
А особенно ГРУСТНО наблюдать Радость Ватников в Отношении Уничтожения Украины!!!!!!!
В чем кайф? В том что Пиндосня вместе с "нашим" пРезидентом уничтожает Славян? В том что 40 миллионов человек вдруг стали Врагами-Фашистами? До этого 70 лет были братьями- но теперь ватникам дали новые вводные - и это враги? Зомби- это не вымысел-это ВАТНИКИ! Суровая правда вырождающейся нации! |
9 |
2 |
02.08.2014 18:50
02.08.2014 19:10
|
Радости особо никакой нет,потому как не ватники этот проект с самого развала Союза продвигали,а "цивилизованные" засранцы в Европах и Вашингтоне вместе с тн "новоукрами",
те олигархо-бандюками украинскими,при молчаливой поддержке многочисленного российского либерального политбомонда.А иногда и при прямой поддержке,потому как деньги лучше греют чем патриотизм.Вот так-то кум Кальсон.Вы,надеюсь,чистый бессребреник и презренными деньгами брезгуете,тем более амерскими.) |
1 |
3 |
покупатель
02.08.2014 19:25
|
конечно, эту польскую гадость заменить нечем и наконц-то ее не будет, крымское или кубанское или ставропольское или ростовское-все равно, там все натуральное и хорошего качества
|
1 |
4 |
02.08.2014 19:48
|
Нет проблем, краснодарские заменят !
А пшеки нас настолько ненавидят и не скрывают этого, что незачем от нх то-то покупать. |
0 |
4 |
Ватникам и Колорадос
02.08.2014 20:18
|
Радости особо никакой нет,потому как не ватники этот проект с самого развала Союза продвигали,а "цивилизованные" засранцы в Европах и Вашингтоне вместе с тн "новоукрами",
++++++++ Ватник, зачем прикрываться отбросами? они правили 8 лет, а Ваш Ботокс уже 15!!!!!!!! и ничто так быстро не продвинуло этот проект как участи в нем Твоего БОТОКСА! |
10 |
2 |
02.08.2014 20:23
|
да ладно
ссыт твой хозяин обома-мама сильный никого не боится а слабый покровителя ищет дарвин не зря про отбор говорил значит так надо чтоб было у нас меньше населения вон французиков и прочая много вроде так одни черные и мусульмане |
0 |
2 |
02.08.2014 20:26
|
обсирать путина ботоксом и прочая в интернете любой может
как и любого а вот сказать это в лицо никто не может так что ссы дальше ватоколоноколорадо |
1 |
2 |
Наденька.
02.08.2014 20:36
|
Вопрос сколько земли в Псковской области под категорией яблоневый сад-такие земли отсутствуют, что бывает если на разреенном использование луговые травы посадить яблоневый, вишневый, или иной сад-штрафы вплоть до лишения прав собственности. Яблоневые сады можно сажать только на ЛПХ. В РФ все сады вне закона. А раньше за одну яблоню давали куб. леса простого кругляка.
|
0 |
2 |
Роман
02.08.2014 20:58
|
наши умные и более осведомленные друзья! посоветуйте нам, глупым ватникам, за кого голосовать на следующих президентских выборах, чтобы население Палкинского районе перестало сокращаться???
|
1 |
2 |
шЛось
02.08.2014 21:11
|
Только я мог бы помочь.Сокращаться было бы некому.Но ситуация не в мою пользу-я умываю руки.
|
0 |
2 |
Ватникам и Колорадос
02.08.2014 21:43
|
наши умные и более осведомленные друзья! посоветуйте нам, глупым ватникам, за кого голосовать на следующих президентских выборах, чтобы население Палкинского районе перестало сокращаться???
++++++ У Ватников Есть Выборы?-Ах Да 146%- покажут за кого нужно! |
1 |
2 |
02.08.2014 23:25
|
Крестик,решил с кладбища повыть?Уж не полнолуние ли?
|
0 |
3 |
03.08.2014 09:30
|
ха ха ха
гейропейцы думают что у них есть выборы судя по методам их проведения в украйне выбор есть у обамы а остальные массовка |
0 |
3 |
03.08.2014 14:09
|
польские овощи и фрукты заменим своей репой и лебедой
|
1 |
2 |
03.08.2014 17:12
|
А что,кроме Польши и Крыма яблоки уже нигде не растут? Закупайте у населения, а то люди зарывают их в землю. т.к. стоят копейки.
|
2 |
2 |