Обсуждения:
Минэкономразвития не видит причин для увеличения тарифа на газ в следующем году
12.07.2014 10:47 ЦДИ
Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев не видит никаких оснований для увеличения индексации тарифа на газ в 2015 году, передает РИА «Новости». «Ровным счетом никаких оснований нет для того, чтобы увеличить индексацию тарифа», — сказал Улюкаев...
12.07.2014 16:12
|
Причин не видно,но газ опять подорожает.Так устроена медведецированная экономика.
|
1 |
2 |
13.07.2014 00:00
|
Значит где-то еще оберут.
|
0 |
2 |