Top.Mail.Ru
В России предлагают повысить НДС и НДФЛ : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

В России предлагают повысить НДС и НДФЛ

07.07.2014 10:19 ЦДИ

В России рассматривается возможность повышения НДФЛ и НДС в 2019 году. Оба налога могут быть повышены до 15 и 20% соответственно, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников. Президент поручил проработать этот вопрос, утверждают собеседники газеты...


Читать весь материал   Комментарии: 7
07.07.2014 10:28
Правильное решение! Надо же как-то Крым содержать.
Но решение какое-то половинчатое. Надо вводить налог на пользование солнцем, дождем, снегом, воздухом. И вапщще надо налог на жизнь вводить.
Слава Великому Пу! Слава Единой России!
14
5
07.07.2014 10:30
Подожди немного, в правительстве уже рассматривается и такой вариант
15
4
07.07.2014 10:38
Как знакомо.
После рассмотрения вопроса об отмене транспортного налога с одновременным повышением акцизов на бензин, правительство приняло решение оставить налог и повысить акциз. После обсуждения предложений о снижении налогового бремени, отмене НДС, правительство принимает решение об увеличении НДС и введении новых налогов.
9
3
07.07.2014 11:07
Бизнес уйдёт в "тень", а валовая собираемость налогов понизится. Чего хорошего они ЭТИМ добьются?
6
2
07.07.2014 11:11
Крым-то наш, радуйтесь по полной программе, идиоты!
3
4
07.07.2014 11:23
Надо не только крым содержать, а виллы, дачи, машины, самолеты и яхты наших любимых депутатов! Ну что ради них не сделаешь, все отдаешь родимым! #$#@%асы @%#*ие!
4
2
07.07.2014 11:33
Все законодательные инициативы госдумы можно разделить на две группы: «Запретить» и «Граждане должны оплачивать самостоятельно».
5
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: