Обсуждения:
В России предлагают повысить НДС и НДФЛ
07.07.2014 10:19 ЦДИ
В России рассматривается возможность повышения НДФЛ и НДС в 2019 году. Оба налога могут быть повышены до 15 и 20% соответственно, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников. Президент поручил проработать этот вопрос, утверждают собеседники газеты...
07.07.2014 10:28
|
Правильное решение! Надо же как-то Крым содержать.
Но решение какое-то половинчатое. Надо вводить налог на пользование солнцем, дождем, снегом, воздухом. И вапщще надо налог на жизнь вводить. Слава Великому Пу! Слава Единой России! |
14 |
5 |
07.07.2014 10:30
|
Подожди немного, в правительстве уже рассматривается и такой вариант
|
15 |
4 |
07.07.2014 10:38
|
Как знакомо.
После рассмотрения вопроса об отмене транспортного налога с одновременным повышением акцизов на бензин, правительство приняло решение оставить налог и повысить акциз. После обсуждения предложений о снижении налогового бремени, отмене НДС, правительство принимает решение об увеличении НДС и введении новых налогов. |
9 |
3 |
07.07.2014 11:07
|
Бизнес уйдёт в "тень", а валовая собираемость налогов понизится. Чего хорошего они ЭТИМ добьются?
|
6 |
2 |
07.07.2014 11:11
|
Крым-то наш, радуйтесь по полной программе, идиоты!
|
3 |
4 |
07.07.2014 11:23
|
Надо не только крым содержать, а виллы, дачи, машины, самолеты и яхты наших любимых депутатов! Ну что ради них не сделаешь, все отдаешь родимым! #$#@%асы @%#*ие!
|
4 |
2 |
07.07.2014 11:33
|
Все законодательные инициативы госдумы можно разделить на две группы: «Запретить» и «Граждане должны оплачивать самостоятельно».
|
5 |
2 |