Обсуждения:
В Псковской области посадили 20 тонн картофеля подозрительного качества
01.07.2014 19:01 ЦДИ
Инспектор управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям выявил нарушения при посадке 20 тонн картофеля в Невельском районе Псковской области. Как сообщили ЦДИ в ведомстве, нарушение законодательства в области семеноводства удалось обнаружить в ходе плановой выездной проверки...
01.07.2014 19:24
|
а кто выкапывать будет этот картофан?
|
2 |
2 |
01.07.2014 19:30
|
01.07.2014 19:24 А он в этом году не вырастет. Погода, сплошные дожди. Вот мужик попал, столько трудов насмарку да еще эти кровососы штраф на пустом месте выписали.
|
7 |
2 |
Колонист
01.07.2014 19:32
|
Ну так он не продавал же его, а сажал. Причем тут сортовые и посевные качества? Когда придет время собирать урожай - узнает и о первом, и о втором.
За что человека штрафовать? Да и картошку уже, вроде как, поздно сажать. |
5 |
2 |
01.07.2014 19:34
|
китайцы что ли?
|
2 |
2 |
01.07.2014 20:16
|
Россельхознадзору попросту нужны показатели,видимости работы,вот кроме фермера видимо и проверять больше некого,вот мужик и попал под проверку
|
5 |
2 |
01.07.2014 20:51
|
А самое главное - вовремя!
|
1 |
2 |